Новосибирск-Салехард!

13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#1
Народ! Может кто надоумит,как это сделать. Пока предварительно: допустим,после новогодних праздников надо будет породистого котенка переправить с Новосиба -сюда, прямые рейсы только летом(узнала в нашей а/к),а зимой рейсы с пересадкой....по времени очень длительно получается...знакомых в промежуточных городах нет....в авиакомпаниях тоже ни с кем не дружу....В общем реально будет доставить животинку, может кто варианты предложит? пы.сы.: сама не смогу туда-сюда летать ,очень дорого выйдет, и узнаЮ варианты заранее....надо уже за котенка платить, но пока не знаю получится ли с доставкой. :pardon:
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#2
Теперь определились более ..или менее))) котеныша в Москву доставят...а вот с Москвы в Салехард как то надо.....так что заранее, может кто на НГ праздники будет из Москвы лететь....не откажете людям...и котаусу,а? Ориентировочно с 2 по 10 января 2013..точнее дата будет ближе к НГ,вот.))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#3
котеныша в Москву доставят...а вот с Москвы в Салехард как то надо
С Новосиба в Москву-то зачем?? Тогда уж через Тюмень лучше.....надо клетку там сделать, паспорт на кота...ну и все как полагается....
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#4
У заводчика возможность в Москву есть...и переноска и документы..все будет..ну и деньги на билет пассажиру усатому)))
 
#5
MisIness, мне щенка доставляли с проводниками...с иваново до кирова и потом с кирова до лбт. С проводниками помогла gamdusens. Есть еще разные службы доставки, например карго, но до нас это слишком дорого. Легче выбрать котенка поближе...и вам и животному меньше нервов
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#6
MostModest, спасибо.Да,понимаю,что было бы лучше поближе.....но не было такого как хотели,а в Новосибе появился...ну вот так.
 
#7
MisIness, как знаете...я спать не могла, потому что щенка садили на поезд и встречали рано утром либо поздно вечером и я всем звонила, всех будила, всех достала))) Страшно было, что вдруг не досмотрят или с билетом или со справкой будут проблемы. Плюс несколько дней щенок жил в кирове.
Вам же надо будет найти того кто встретит в москве, и у кого он там останется. Возьмет на него справку и купит билет. Посадит на поезд или самолет.