Новости компании

#1
Интернет магазин парфюмерии и косметики «Дзинтарс» в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе - WWW.DZINTARSSHOP-SALEKHARD.RU предлагает полный ассортимент парфюмерии, косметики и декоративной косметики произведённой компанией Дзинтарс/Dzintars.
Дорогие дамы, заходите в магазин, обсуждение продукции предлагаю вести в данной теме.
 
Последнее редактирование:
20 Мар 2012
259
3
18
#2
Вам в помощь, при выборе серии косметических средств по уходу за кожей :
Kredo Nature – косметика для любого возраста, выполняющая функцию гигиенического ухода.
Sea Secret — Направлена на глубокое увлажнение кожи. Советуем использовать после 20-и лет.
Антиоксидантная серия — защита от преждевременного старения кожи. Советуем использовать с 25-и лет.
Nature's Recipe с маслом какао и пептидами сои — направлена на интенсивное питание кожи, устраняет раннюю сухость и дряблость. Советуем использовать после 25 - 30-и лет.
Nature's Recipe с маслом сезама и бессмертником - гипоаллергенная косметика предупреждающая старение, направленная на то чтобы морщины не появлялись как можно дольше. Советуем использовать после 25 - 30-и лет.
Real Dream anti-age — эффективная косметика против старения кожи с инновационными пептидами, против проявившихся признаков старения, чтобы морщины не появлялись как можно дольше. Советуем использовать после 30-и лет
Real Dream anti-wrinkle — мягкая, но эффективная косметика для любого возраста. Целеноправленно разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу.
Be Trendy – косметика для проблемной кожи против угрей и прыщей в любом возрасте.
Organic style Clean Skin — природно-органическая эко косметика для любого возраста, для гигиенического ухода, направленная на интенсивное очищение и увлажнение кожи.
Organic style Hydrocomfort — природно-органическая эко косметика для любого возраста, для гигиенического ухода, направленная на интенсивное увлажнение кожи.
Organic style anti-age - природно-органическая эко косметика, приостанавливающая старение кожи в любом возрасте.
 
#3
Совсем скоро в фирменных магазинах Dzintars появятся новые ароматы линии туалетной воды Lady Dream!
Как яркое воспоминание о лете, как колдовство пастельного благоухания и манящих нот фруктов и цветов.... Три восхитительных аромата....
Lady Dream Comely
Игривое начало – апельсин абсолю, бергамот, грейпфрут. В самом сердце – жасмин, амариллис, тубероза, иланг-иланг и абрикос. Яркий, торжественный шлейф из шафрана, амбры, мускуса и кедра соблазняет и притягивает.
Lady Dream Ethereal
Цветочно-зелёный аромат со сладко-амбровым шлейфом раскрывается нотами мандарина, лимона, листьев фиалки. Флердоранж, пион, листья красной и белой смородины создают сердце композиции. В завершение Вас согреет амбра, цветочный нектар, орхидея и имбирь.
Lady Dream Felicity.
Яркий и дерзкий аромат с нотами нероли, малины, земляники, винограда и розового перца в тёплом коктейле с белой розой, жасмином, пачули, красной древесиной, семенами граната. Шлейфовые ноты мускуса, кашмерана и пряных стручков ванили оставят неизгладимое впечатление.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#4
Новая Серия духов I LOVE...

Яркие весенние ароматы
Свежие или теплые, нежные или страстные,
но волнующие и чувственные.
Такие как Я люблю... .


Ваш интернет магазин Дзинтарс www.dzintarsshop-salekhard.ru
 
Последнее редактирование:
20 Мар 2012
259
3
18
#7
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
ПРИ ПЕРВОМ ЗАКАЗЕ НА СУММУ от 690 рублей -
ПОДАРОК ПРОДУКТ СЕРИИ BE TRENDY!!!

(количество подарков ограничено, и распространяется на заказы размещенные до 13 января 2013 года. Подарком можешь быть Бальзам для губ "Be trendy " или Кремообразные румяна "Be trendy ", или Суперудлиняющая и объемная тушь "Be trendy ", или губная помада "Be trendy ") Вид подарка зависит от наличия товара на складе продавца.

Ваш интернет магазин Дзинтарс www.dzintarsshop-salekhard.ru