Новый Речной вокзал!

4 Янв 2011
345
1
18
#1
Товарищи! А кто в курсе за новый речной вокзал в районе комбинат, по ген плану? Смотрю ЯМАТА чистит пирс старого РКЗ.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
Петер, да врет Дядька он на политического убежища попросил в Городе :lol: он теперь как диссидент типа я там (тельняшки на волосатой груди рвет) я ваще :lol: а сам в пятиэтажке стоит у окна и попивая конячок цедя с лимоном... Видит гетто и ностальгируе :lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
да пирс на бывшем комбинате, РКЗ разбирают, там я вам скажу очень удобное место для нового причала, ибо даже когда мелеет, очень хорошая глубина и там самое то строить)))))) а еще это будет близко к моему дому, значит там можно будет рыбку половить)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
XoMbl4, резинку купи перегребся на тусторону за остров и сиди лови с политрой ;) :)
 
4 Янв 2011
345
1
18
#11
Петер, да врет Дядька он на политического убежища попросил в Городе :lol: он теперь как диссидент типа я там (тельняшки на волосатой груди рвет) я ваще :lol: а сам в пятиэтажке стоит у окна и попивая конячок цедя с лимоном... Видит гетто и ностальгируе :lol:
Дядя Вахтовик.Так я понимаю он в турецком железобетонном гетто проживает? :ROFL:
 
#12
Петер, да врет Дядька он на политического убежища попросил в Городе :lol: он теперь как диссидент типа я там (тельняшки на волосатой груди рвет) я ваще :lol: а сам в пятиэтажке стоит у окна и попивая конячок цедя с лимоном... Видит гетто и ностальгируе :lol:
я проста в элитном райне холода пережидаю:oops:...так как в моем общественном морозильнике... к примеру в эти выходные было +12 без обогревателя...:pardon:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
XoMbl4, резинку купи перегребся на тусторону за остров и сиди лови с политрой ;) :)
ну и смысл? когда на пирсах комбината ловиться все что есть в реках? начало лето - сырк, шекурки, ряпушка, нельмушки, лето зима щучка, ерши, окуни, налимы
 
#17
я проста в элитном райне холода пережидаю:oops:...так как в моем общественном морозильнике... к примеру в эти выходные было +12 без обогревателя...:pardon:
дык морозов то ещё не было.... чё пережидать то....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
Дядя с Севера, так дышите через раз :D да и вас же любофф греть должна :lol: че вам мерзнуть то :lol:
 
#19
дык морозов то ещё не было.... чё пережидать то....
данный высокотехнологичный дом очень тонко реагирует на незначительные колебания температуры и особенно на направление ветра...:cry: