Новый год будем праздновать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Nuriy, я не про предоплату, я про дату самого праздника. так как в Тюмень улетаем.
если до влета то я пойду, если после то муж.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#28
Я Вас наверное не удивлю.. но на данный момент почти везде (про Урарту и Марию не знаю) ващепе все давно занято :( если только как раз 20 и 21 числа свободны где... в основном везде саои программы вместе с меню от 3000 до 4500.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#29
=) мне бутылку водки, 2 графина морса и строганины) это сколько по стоимости выйдет?
 
#30
Я Вас наверное не удивлю.. но на данный момент почти везде (про Урарту и Марию не знаю) ващепе все давно занято :( если только как раз 20 и 21 числа свободны где... в основном везде саои программы вместе с меню от 3000 до 4500.
а типа армянский суши-бар "Ани" на Гидро? ;)
 
#32
:pff: да кстати)) очень удивился увидев у них баннер про суши)))
но судя по размеру кафэшки, народу там много не влезет)))
а ты думаешь нас много соберется? глянь скока в прошлом году пришло...:hz:
 
#35
Фу фу фу не думала что ты и такие места посещаешь)))
не был ни разу! :oops:
но часто мимо проезжаю! :Search:
а че там так мрачно? :hz:

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Madel'ka, а Распутины 1 и 2 то же заняты?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#39
Подобное надо было как минимум за месяца полтора организовывать. Неделю только список жедающих будете формировать чтобы знать на сколько человек бронировать кафе.
 
#40
Телефоны давайте - куда звонить? У меня нет телефонов, справка уже не работает. завтра по пути с работы могу в Распутин заглянуть, узнать на месте что и как.
Ну и нужен человек - король вечеринок :)))) Себя не предлагаю - у меня семь пятниц на неделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.