Новый год будем праздновать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
кто бы сомневался! во всех "местах" вплоть до 31го уже мест не было в октябре месяце. очухались блин. или очередная тема "ой как меня волнует досуг форума"? она провалилась с треском еще в день её создания, поэтому столько флуда было (ну по крайней мере я это понимал)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
а чем лучше рыночная забегаловка Зодиак- армянской сушки "Ани" на гидро?
Я не знаю ни то заведение, ни это.
Просто рекламу увидела и отписалась. Я если честно, только потом узнала, что эта "Сорока" на рынке.

По теме пофиг где, всё будет зависеть от цены на празднование.
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
Я не знаю ни то заведение, ни это.
Просто рекламу увидела и отписалась. Я если честно, только потом узнала, что эта "Сорока" на рынке.

По теме пофиг где, всё будет зависеть от цены на празднование.
Выпивки побольше...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
tequilajazzz, а выпивку каждый сам приносит. кто что пьет, тот то и берет. алкоголь не включается в цену мероприятия.
по крайней мере, так было всегда.
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
tequilajazzz, а выпивку каждый сам приносит. кто что пьет, тот то и берет. алкоголь не включается в цену мероприятия.
по крайней мере, так было всегда.
Ну и замечательно, вписывайте меня, куда денежку нести?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
tequilajazzz, рано пока за денюжку говорить.

Сияние, ау, сколько будет стоить 22 декабря в Урарту?
и ваще, список пора делать, ток кто идет сразу деньги чтоб давали.
 
Не-не. Я организовывать ничего не собираюсь и озвучила это ранее. Алекс-джи согласился вроде, мы созвонились еще в пятницу. Что там он решил - я не знаю. Бронь по-прежнему висит на 22 декабря в Урарту человек на 30.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Сияние, я сказал что могу провести вечер... А деньги собирать, ходить заказывать... Нафиг надо... У меня ребенок маленький, некогда мне этими делами заниматься...

И 22 не смысла собираться половина поболтает, и не придет... Как обычно бывает... Либо пятница, либо суббота 20 или 21... Вот даты приемлемые... Под эти даты составить список, а уж потом место искать...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.