Лабытнанги Новый год со старым мусором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#1
Прошли праздники, все погуляли, попили и поели. Не знаю как в Салехарде но в Лабытнангах УПК отличились особенно, встретили новый год в с полными баками мусора так и жить будем весь год в мусоре. Вообще на выходных мусор убирался избирательно, идешь по улице, видишь баки убраны, тут же по этой улице в ста метрах гора выросла, да такая смачная, видать это другая территория не подвластная местным УПК. К концу уже дня 11 января, баки в городе то того заполнены, что мусор валяется на дороге, машины по ним ездят, для бродячих собак это рай, не говоря о местной живности мышах и крысах, лемингах, да да и такая есть у нас, она не перевелась а живет своей жизнью питаясь нашими отходами.
На это на все отписка у чиновников одна будет, нет транспорта, экономия денежных средств, кризис, ой курс рубля упал - топливо дорогое.
Этим нас не накормишь простого обывателя. Все исправно платят коммунальные услуги, особенно ценник за мусор и горячую воду в расчетке. Так будите и вы порядочными руководителями, исполняйте свои обязанности. Транспорт есть, бензин есть, а то что он у вас на морозе стоит автотранспорт и завестись не может, это уж извините ваши проблемы руководители, мы знаем как вы бабло зарабатываете.
За Январь то сдерете по полной, а мусор пол месяца не вывозился и ту не оправдание в морозах а ваша халатность и жажда наживы всех Управляющих компаний города.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#3
ShamanUtel, а дороги, тротуары устраивают? а то что у многих людей воды нет с 1 января. про размороженное отопление в курсе?

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Да, и за все это мы платим, ну как и за интернет который тоже не работает.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#8
sergach, На чем везти? у меня только олень ездовой. А у соседей тоже гадость всякая типа мопсов. Их запрягать?

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Strider, Песцы всегда прибегают, это нормально. Где люди гадят, там песцы.

Alexandr, Я знаю куда сваливать, но не буду говорить :)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#9
Да будет всем известно АвтоМиг+ во время морозов не работал, в -40 как сказал диспетчер машины не выпускают на работу, вот вам и накопившиеся горы.
Но я как человек с занудной гражданской позицией, отправлю сейчас вот эту фотку на сайт администрации с кляузами на свою УК - ЯСС, что с 2014 года к нам мусоровозки не ездюют! :hz:
 

Вложения

16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#10
Странно, у соседнего дома три раза вывозили мусор за праздники, не знаю кто у них обслуживает, но не ЯСС, у нас ЯСС не разу не вывезли, гора!!! Еще и каныга перемерзла, сказали что только после 12 сделают(((
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#11
Так вы относитесь к нам комунальщики, чхать вы хотели на жителей.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#12
А воз и ныне там. Респект коммунальщикам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.