Новый год - 2017

Новогоднее пати:


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#1


Домик-гриль на 30 человек (максимальная вместимость 35 человек, 60 кв.м) забронирован на 24 декабря 2016 года с 13.00 до 23.00
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 13.00
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
Лёличка, Сияние, Nuriy, Anonimka, нет того форума который был. Всё изменилось, вряд-ли получатся реализация этой идеи, хотя она хорошая. Форум стал площадкой не общения, а продаж, покупок, злости, обиды, величества, мании, пренебрежения, полностью своего "Я", и тд и тп. Даже помощь, кроме как передать в аэропорту тут перестала присутствовать. Кроме этого, как показали последние мероприятия, есть те кто выносит сор "из избы", что в двойне отвратительно. Да и многие с кем хотелось бы встретиться, от сюда просто ушли, по причине ... (она выше описана).
Нет, нет. Я как бы за, но снова жЫ......нет того форума, и наверное не будет....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#8
ilya, нет того форума. ..это ладно, но людей много хороших и пробовать воссоздать хорошее общение на форуме и вне - я не перестану. Я оптимист по жизни. Я очень бы хотела, чтобы эта маленькая традиция по нг-встрече - продолжала "жить ". Жаль что с ДР форума не получилось, я не настаивала на встрече по своим личным проблемам - мне было не до организации.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#10
да, точно, а где они находятся?

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

место есть, но только на праздники на этот месяц
:lol:ну тема то про нг, хотя, можно и зимой, смотря сколько выпить:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#11
ilya, нет того форума. ..это ладно, но людей много хороших и пробовать воссоздать хорошее общение на форуме и вне - я не перестану. Я оптимист по жизни. Я очень бы хотела, чтобы эта маленькая традиция по нг-встрече - продолжала "жить ". Жаль что с ДР форума не получилось, я не настаивала на встрече по своим личным проблемам - мне было не до организации.
кто то меня тут уверял, что нормальных тут нет:grin:

з.Ы. до НГ еще как до китая, а уже думают:eek:

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

ну и давно тут уже каждые "сами по себе", своими кругами собираются:unknown:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#12
кто то меня тут уверял, что нормальных тут нет
:grin::grin:

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

з.Ы. до НГ еще как до китая, а уже думают
так воо именно, что сейчас прообсуждаем до конца ноября (это как всегда), а там уже начнем суетиться)

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

ну и давно тут уже каждые "сами по себе", своими кругами собираются
согласна, но все таки надежда умирает последней
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
:grin::grin:

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------


так воо именно, что сейчас прообсуждаем до конца ноября (это как всегда), а там уже начнем суетиться)

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------


согласна, но все таки надежда умирает последней
а что тут мусолить? алгоритм из раза в раз один и тот же, список, и там видно когда, где и сколько:hz:

p.s. щас прибежит илья и начнет меня упрекать, мол не хожу не куда:grin:ждем
 
#14
Я бы с удовольствием пришла на встречу, а у кого нет желанию - и не стоит переживать за других, Новогодняя вечеринка была всегда, и не важно количество!
 
23 Май 2012
247
0
16
#15
Цитата:
Сообщение от Anonimka
домики-гриль?
да, точно, а где они находятся?
Отмечали там д/р. Очень понравилось. Рядом река, есть двор, так что я с собой и собаку брала. Правда, не помню, закрываются ли там ворота.
https://vk.com/grillli
 
#16
Ну собственно, уже середина октября, давайте обсудим:
1. стоит ли организовывать новогоднюю встречу форумчан?
2. предложения по поводу места проведения встречи
Я - ЗА!
Место не важно, главное компания))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#20
так может ты еще и поможешь в организации?:grin: у тебя все так легко и просто:grin:
ты хочешь собрать "свой" круг "неадекватов"?:grin:

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

так может ты еще и поможешь в организации?:grin: у тебя все так легко и просто:grin:
могу в модерации помочь(если дадут такие права), наказывая флудеров
могу физически помочь
привезти-увезти
:oops:
договариваться увы, не мое:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.