Новый год?!

27 Янв 2010
246
0
16
45
#1
Кто-нибудь встречал новый год в городе в каком нить ресторане? У нас вообще есть такие услуги? если да - поделитесь опытом, или уж лучше дома п..у греть?:%)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
один совет, данное заведение исчите с заранее, потом мест не будет!

з.Ы. рестараны помоему все работали на новый год, остается только вопрос цены в них......
 
#6
Катерина,
форум приглашай - и взрослые напьются, и детЯм забава (пьяных предков до дому таскать) :hz:
хочется услышать интересный сценарий - чтобы не так быстро все превратились в пьяных и наетых:hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
а у меня у мамы традиция, вся семья в новый год должна собираться дома. В детстве когда маленькие были, она наряжалась в бабу ягу и всяких сказочных героев и нас пугала. Данная традиция продолжается и сейчас. За свою жизнь я только 3 раза я справляла новый год именно в 12 ночи не с родителями.
Мама говорит, что на этот Нвый год уже придумала кучу конкурсов и каждый день мне напоминает. чтоб мы учили новогодние стихи:smile:
 
#8
.....
Мама говорит, что на этот Нвый год уже придумала кучу конкурсов и каждый день мне напоминает. чтоб мы учили новогодние стихи:smile:[/QUOTE]

Конкурсы - это интересно, поделишься интересными идеями?:oops:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
Катерина, надо повспоминать. потом напишу. мы всегда играем, но все зависит от компании.
мне нравится типа в шапку (или любой мешок) кидаешь напимер слова любовьЮ деньги, любовница и т.д., чем смешнее тем лучше, оворишь так сейчас по очереди вытаскиваем, что васждет в этом году? можено всяко импровизировать, или начать например сначала чего вы желаете на новый год, а потом что получите. мы даже на работе так делали. слова и вопросы можно как угодно.
еще помню как то дали всем по 5 минут написать 3 фразы из любимых песен, а сми заранее придумываем вопросы, например первая песня символизирет вас, вторая говорит о ваших скрытых желаниях, и т.д. у мня один раз выпала типа, что я хочу больше всего "люби мня по французски" песня евы Польны, у мня потом шеф весь год издевался. короче как фантазия работает.
а один раз у нас пара была семейная в компании, он вытянул на вопрос "какой для вас будет лучший подарок" бумажку со словом "миньет", а девушка вытянула, тпа что ее ждет в новом году, что то вроде того, что будет исполнять все желания второй половины. ржали мы долго. Но это конечно для взрослой компании.
 
#10
А вообще у кого какие идеи по встече нового года?Я похоже одна остаюсь в новогоднюю ночь, буду скучать и лягу спать скорей всего..
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
А вообще у кого какие идеи по встече нового года?Я похоже одна остаюсь в новогоднюю ночь, буду скучать и лягу спать скорей всего..
вы смотрите чичас мужики проснутся, компания быстро найдется, мужская:ROFL::ROFL::ROFL:

З.Ы,незабывайте, какновый год встретишь так его и проведешь
 
#15
и все же - есть инфа у кого по местам, где будут открыты двери для празднования Нового года?!?! кроме, конечно, увеселительного заведения Африкандо?!?!
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
#20
Эх, наверно дома буим проведем на двоих НГ... Короче там видно что будет да и как)

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Ближе к НГ будем виднее, а сейчас рано говорить...