Новый рекорд цены на недвижимость 150 тыс. м2

1 Ноя 2011
167
0
16
#1
Вчера спорили с форумчанином на тему, что лучше купить коммерческую недвижимость или довольствоваться квартирами. Тему зарубил Гофер какой то, я так понял админ местный, говорит переходите во "Флейм"... Хозяин коммерческой недвижимости предложил цену за м2 150 тыс. рублей и это переделанаая квартира 86 м2 в панельном доме не на первой линии. Ваши мысли что лучше, практичней ну и выгодней конечно?
 
#2
Цена не плохая, пойду только соберу с друзей по почке. Я думаю Салехард становится отдельной столицей ,отдельного государства, на отдельной от нашей галактики Планете. Проще за эти деньги выехать «на землю» и там купить помещение, еще на остатки закуп сделать и открыться. Еще в ресторане хватит посидеть неделю. Голодные, недокормленные мы становимся что ли…
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#3
Мысли одни:
1) Кто был ни чем , тот, в миг, хочет стать всем (с 4-х лямов выкрутить 12 и стать сказочно богатым)...(это о продавце);
2) Продавец считает себя умнее покупателей;
3) Продавец не продает , а блефует....;
4) Продавец считает, что у покупателей есть дармовые деньги.....возможно ему и повезет;
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#8
Лучше на торгах выхватить аренду земли, и на ней построить то, что хочешь. Сейчас много чего где сносят. За те деньги что просит владелец переделанной квартиры можно построить в центре 200-300 квадратов с коммуникациями, стоянкой, отделкой и документами за год. ИМХО. На ул. Б.Кнунянца за последние два года удачно и дешево магазины поднялись. "Каспий" в пример. Себестоимость строительства там вообще смешная.
 
1 Ноя 2011
167
0
16
#9
mihatos, ишь как тебя зацепило то
Следую рекомендациям Гофера )

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

Вчера форумчанин Lex кажется, доказывал мне что это нормальная цена )))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#11
Лучше на торгах выхватить аренду земли, и на ней построить то, что хочешь. Сейчас много чего где сносят. За те деньги что просит владелец переделанной квартиры можно построить в центре 200-300 квадратов с коммуникациями, стоянкой, отделкой и документами за год. ИМХО. На ул. Б.Кнунянца за последние два года удачно и дешево магазины поднялись. "Каспий" в пример. Себестоимость строительства там вообще смешная.
вот только в центре врятли позволят построить то что хочет будующий предприниматель
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#12
Следую рекомендациям Гофера )
которые

mihatos, ишь как тебя зацепило то
потому что адекватный человек создал бы просто тему для обсуждения без:

Тему зарубил Гофер какой то, я так понял админ местный,
---

Либо копите деньги на недвижимость, либо ищите другую, если не умеете торговаться или цена не адекватная)))
А еще лучше стройте свою...и нервы и деньги сэкономите, а главное получите, то что хотите...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#14
Вчера форумчанин Lex кажется, доказывал мне что это нормальная цена )))
да я доказывал, потому что он прав, а все такие деловые и рыбку съесть и довольным быть.
объясни мне тогда, почему бизнес который стоит, если самому организовывать, лям-три (смотря какой), а продаются готовые за 6-12 лямов?

почему тот продавец должен "дарить" доход в 100.000?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#16
а где эти торги посмотреть можно??
я вот тоже думаю, чеж все тогда такие непродуманные, строятся на отшибе, можно ведь в центре построить, и именно то что захочешь, и еще останеца:grin:
еще проще на земле купить, там даже на 2 таких площади хватит, в центе:ROFL:
 
1 Ноя 2011
167
0
16
#18
которые



потому что адекватный человек создал бы просто тему для обсуждения без:



---

Либо копите деньги на недвижимость, либо ищите другую, если не умеете торговаться или цена не адекватная)))
А еще лучше стройте свою...и нервы и деньги сэкономите, а главное получите, то что хотите...
Спасибо ))) я тут новичек, поэтому кто такой Гофер я не знаю, еще не знал что это признак не адекватности.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#20
Спасибо ))) я тут новичек, поэтому кто такой Гофер я не знаю, еще не знал что это признак не адекватности.
Для человека с регистрацией 01.11.2011 и частенько снующего в "объявлениях" странно этого не знать)))