Нотариус на чубынина

26 Ноя 2011
237
0
16
#1
Нотариус на чубынина Тетеркина как то так

Отказалась заверять трудовую аргументируя что запись сделана не печатными а прописными буквами, Был у кого нибудь такой бес предел с их стороны?,другой нотариус подписал без проблем.Где найти управу на них?и это не первый случай уже.работают по настроению.-----------------------------ри
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
У нас Гардт такой, если, например, доверенность не типовая и у них её нет в программе, то я должен сам её составить и на флешке им принести, чтобы ему не набирать это на компьютере. Он только распечатает и поставит свою подпись, всё остальное- не царское дело.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#3
я бы присоеденилась к вопросу!!!!! не так давно делали доверенность. одна уперласm рогом и отказыывается делать одну доверенность по неск делам.... пошли к второй - сделала без проблем.
т.е. у первой бы мне пришлось заплатить тыщ 8, у второй я заплатила 1 тыщу......
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
я бы присоеденилась к вопросу!!!!! не так давно делали доверенность. одна уперласm рогом и отказыывается делать одну доверенность по неск делам.... пошли к второй - сделала без проблем.
т.е. у первой бы мне пришлось заплатить тыщ 8, у второй я заплатила 1 тыщу......
А где вторая и у кого заплатили тысячу?? (так, на будующее...)
 
28 Окт 2011
872
1
18
#6
а кто?Ветлугина?Котугина?Бавдурная?Тетеркина?
на чубынина же вроде только Бавдурная сидит
Сорри)) улицы перепутала. А вообще по работе часто к нотариусам на Чубынина обращаемся, никогда проблем не было.
 
Последнее редактирование:
16 Окт 2009
2,909
1
38
#7
Огласите фамилии нотариусов. Бавдурная сидит в МФЦ, остальные на Чубынина. Из воздействий на нотариусов - обжалование в суде, жалобы в нотариальную палату (адрес найдете в инете)
 
27 Сен 2012
122
0
16
#8
Бавдурная молодая а наглая... Пришли к ней объявление"прием до 16.00" заходим время 15.38 говорит принимть не буду рабочий день закончен, мне работать сейчас с людьми, а мы оказываеся не люди.... Просто беспредел, больше к ней не пойдем!
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#11
Бавдурная молодая а наглая... Пришли к ней объявление"прием до 16.00" заходим время 15.38 говорит принимть не буду рабочий день закончен, мне работать сейчас с людьми, а мы оказываеся не люди.... Просто беспредел, больше к ней не пойдем!

______________________________

Да что у нее все в порядке. Частный нотариус-хочу работаю, хочу нет. А работать с людьми-это наверно она имела ввиду по вызову выехать надом может к кому, может болеет кто.