Ночной "Бомбермен" В Салехарде. Чубынина24-25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Пару месяцев назад примерно с пятницы на субботу глубокой ночью раздались несколько взрывов между двумя домами 24 и 25 по улице Чубынина. Шум был сильный и эхо от домов его усиливало. Мои окна выходят прямо на дорогу, выглянув в окно я ничего не увидел. От взрывов проснулись моя жена и ребенок. Я предположил, что кто то стрелял из травмата или пугача, таких "героев" к сожалению хватает:-(. Все прекратилось и я продолжил спать. Спустя примерно месяц, так же в выходные, так же ночью снова раздались взрывы. В тот момент я очень заигрался в компьютер и не спал. Выглянув в окно я увидел летящую подожженную петарду на дорогу. Она, я Вам скажу была не маленькая, а довольно таки большая... Наверное с ширину ладони взрослого человека. Я смог разглядеть направление откуда она летела, но я не был уверен в том с какого этажа она была запущена с третьего в уровень со мной или этажом ниже, но то что, она была запущена из окна квартиры расположенной слева от моего окна я был уверен на 100%. Так вот сегодня ночью пребывая в царстве морфея я вновь вздрогнул от звука взрыва и быстро подскочил к окну, и опять увидел летящую петарду. Наверное к счастью, я увидел откуда её бросают. В окно я прокричал это Бомбермену, что "я его разоблачил и намерен выразить свое возмущение". Конечно с просони это звучало не так деликатно, но мне было пофигу. Натянув тапки я двинулся в подъезд к соседней квартире. Постучал в двери никто мне не открыл, но в глазок было видно силуэт человека мелькающего по ту сторону двери. Это еще больше убедило меня в том что подрывник именно мой сосед. Посудите сами ему в дверь стучат, а он там ходит мимо. Хотя может глухой, как потом выяснилось нет не глухой. Я позвонил в дежурную часть, отправили наряд.
Пока едет полиция скажу Вам что данные люди совсем недавно купили эту квартиру и до их заселения такого не было ни разу.
Приехавший наряд меня внимательно выслушал и позвонил в звонок злополучной квартиры. Дверь открыл хозяин парень лет тридцати. С его слов безработный, так же сказал что они ни чего не делали и не слышали, мол тихо пиво пьем. На мои претензии реагировал агрессивно, демонстрируя свою ненаказуемость в виду сложности доказательства данного факта хулиганства. Сотрудники полиции взяли с него объяснение, а от меня приняли заявление по данному факту. И посоветовали мне найти свидетелей данного происшествия!
Так вот возможно кто то из жильцов дома Чубынина 25 наблюдал эти случай и может подтвердить... Было бы здорово! Я понимаю, что этому чуду максимум грозит штраф в 500 рублей, но теперь он будет знать что люди знают о нем. Возможно даже он перестанет так делать.
Если кто то что то видел пишите в личку. Так же интересно Ваше мнение. Может чего посоветуете товарищи форумчане.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
хулеганьё.......

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Пускай играется, когда нибудь руки оторвет, явно взрыв пакеты сам мастрячит.
а лучше....поймать и посадить на бочку с порохом, пускай полетает (с)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#9
Пускай играется, когда нибудь руки оторвет, явно взрыв пакеты сам мастрячит.
а если не просто взрыв пакеты?? полиция я так понимаю не могла осмотреть квартиру на предмет наличия компонентов для изготовления ВУ??
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
Просто так в жилище не войти если нет веских оснований на это, а то письмо прокурору и отписками за.........шя заниматься.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#11
Просто так в жилище не войти если нет веских оснований на это, а то письмо прокурору и отписками за.........шя заниматься.
нихрена себе нет оснований... в данном случае одного подозрения за глаза хватит.
 
#13
Да обычные магазинные петарды, просто большие.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Ничего страшного в этом нет... пусть развлекается.
Ну не в пол третьего ночи ведь!
 
Последнее редактирование:
29 Июн 2011
296
0
16
#20
Тоже слышали пару месяцев назад тоже посреди ночи испугались думала ребёнка разбудить благо хорошо спал. Живем в первом подъезде чубынина 25.

:evil:

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

Живу на чубы на 25, ничего не слышала:unknown:
Крепко спите:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.