Салехард "Ночь в музее 2013 г."

11 Окт 2012
34
0
6
#22
С одного предложения целиком концепции не напишешь, а вот в план внести можно. другое дело будет ли данной идее место в заключительном проекте программы.
 
#23
С одного предложения целиком концепции не напишешь
А где я сказала, что с одного предложения?:) Я ledascho предложила написать полное виденье:))))Чтобы быстрее реализовать идею предложенную
 
11 Окт 2012
34
0
6
#24
Лазурная,ты говоришь что против шашлыков и пива - тебя же ни кто не заставляет их употреблять. Говоришь не в курсе что имеется в фондах необычного интересного - так прийди и спроси, тогда вместе пойдем и посмотрим. Говоришь что следует сразу же написать концепцию выставки, не с одного предложения - а с чего, разве активность в теме не говорит сама за себя. Как сеять разумное доброе вечное, когда почва под это не подготовленна, а единицы псевдоволонтеров активны только на слове. Если у тебя есть мысли, есть желания, касательно темы - двери музея открыты, начни действовать.
 
Последнее редактирование:
#25
Vardi, :)))) На ты? мы так близко знакомы? Не я лично "не знаю про фонды", а люди, которые читают форум. Многие в городе и про музей то не знают. И зачем Вам волонтеры? В музее так мало сотрудников, нужна помощь???????
 
11 Окт 2012
34
0
6
#26
Извините, если на "Ты", я Вас обидел. Это прекрасно что Вы знакомы с фондами, однако в народе бытует мнение, что "лучшие экспонаты хранятся именно в фондах". Если бы Вы, как знающий человек, предложили конкретные идеи - можно было бы подумать и решить чем порадовать жителей и гостей города в знаменательную ночь. Волонтеры, в первую очередь это подростки и молодежь, носители новых направлений активного творчества. Привлечение их к публичной деятельности - для них шанс показать себя, а для учреждения - развитие культурного потенциала молодежи. Я не сотрудник кадрового отдела и утверждать об укомплектованности говорить не могу, однако, именно волонтеры способны удивить и подарить городу новые направления для реализации своего потенциала. Мне бы хотелось услышать от Вас, как от активного участника нашей темы, предложения и желания, осуществление которых оказлось бы приятным и плодотворным для всех нас.
PS уверен, что беседа по телефону, если у вас действительно имеются идеи и предложения "как провести мероприятие лучше", была бы более плодотворна.
 
Последнее редактирование:
#27
не отказывайтесь от буфета и шашлыков, с детьми второклассниками были в 2012-м от начала до конца с экскурсией по городу, и подкрепиться очень не помешало, а увести даже просто на перекус домой было невозможно. Они в восторге до сих пор от той музейной ночи и ждут не дождутся нынешней.