Нужен басист

#1
Группе очень нужен басист! Требование - уметь играть больше чем тонику, хорошее чуство ритма и юмора, обучаемость и коммуникабельность.

Лабытнанги. Стиль от попсы до металл, аппарат есть, репоточка есть, репаем два раза в неделю - воскресенье и среда после 18-00.
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#5
жалко что лапти...в драхеласе было бы проще...ездить тяжко -машины нет
а то я бы даже приходил вовремя...и картошки бы вешал ,а ля "молдавская свадьба в черновцах"
 
12 Ноя 2009
11
0
1
#8
А что за группа?
Иногда играю металлику на аккустике(даже мастера оф попетса).
 
#12
Puhlik, в январе Гума в Маааскву укатит и наверное так и назовемся... а давай ты побасиш? а поочереди с Ромой будите барабасить и басить:razz:глядиш с ритмом у нас все наладится, а то плаваем как оно в проруби :) кстати Гуманоиды замутили нам концерт в "Новом" на судорембазе в 23-00, часика на полтора...
 
7 Фев 2011
188
0
16
#13
Puhlik, в январе Гума в Маааскву укатит и наверное так и назовемся... а давай ты побасиш? а поочереди с Ромой будите барабасить и басить:razz:глядиш с ритмом у нас все наладится, а то плаваем как оно в проруби :) кстати Гуманоиды замутили нам концерт в "Новом" на судорембазе в 23-00, часика на полтора...
сёдня чи шо?
 
#14
Олег Владимирович, Вы в акустике работаете или в электро? В Салехарде есть желание выступить? Киньте в личку контакты, где-то во 2-м квартале 2012-го можно попробовать организовать.
 
#17
ЧЕловек, электриЧЕство :) можно и замутить, токма басиста найдем, хотя если во 2-м кв. 2012 то либо басиста найдем, либо уже играть будет некому :) ибо конец света :)

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Puhlik, та можна...
 
#20
Delta, привет, извини, что так поздно :) в смысле по времени ответа :) к фесту всегда готовы, тем более "Гуманоид" вернулся :) вот теперь мутим все подрят и везде подряд, ну ладно... где предложат :)

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

а будет ли фест, не знаю... я даже не знаю кому на нем лабать :) опять ПАУКи, Искажение, да пару - тройку групп из салехарда :( а как вспомню звук на сцене вообще ни чего не хочеться... ведь кайфово должно быть. если кайфово на сцене, то и в зале будет драйв,а так стоишь с хмурной рожей и пытаешся из ритма не выбиться... и так все в кгруппе... вокалист слышит только себя и барабаны, гитарист барабаны и каку, басист гул и барабаны, барабанщик только барабаны :)