Нужен ли винил в Салехарде?

15 Май 2012
388
0
16
#1
Уважаемые форумчане. У многих есть личный авто, который не выделяется из остальной серой массы таких же или похожих, хотели бы вы украсить винилом своего стального коня?, а свой офис или квартиру?
Для чего я это спрашиваю? хочу этим заняться и спросить ваше мнение.
Вот форум http://nakleika89.1bb.ru/
посмотрите.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#2
вроде делают у нас..

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

у меня машина дорого стоит, по моему, поэтому я бы не хотел клеить какие то картинки это я так думаю:) но тема интересная, молодым понравится, имеются ввиду гонщики 18-20 лет
 
15 Май 2012
388
0
16
#3
Про обтяжку карбоном я слышал, но когда захотел на свою машинку наклеить что то, сколько не искал, максимум что есть это АК-47 и иероглифы, а масштабно, что б по обоим бортам от бампера до бампера...

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

[/COLOR]у меня машина дорого стоит, по моему, поэтому я бы не хотел клеить какие то картинки это я так думаю:) но тема интересная, молодым понравится, имеются ввиду гонщики 18-20 лет[/QUOTE]

Позволь не согласиться, даже на дорогие машины, да и не в цене дело, можно наклеить узор, арнамент, даже не большой, но в тему, если правильно сделать, то наклейка будет не бросаться в глаза а всего лишь подчёркивать контуры авто, в зависимости от последнего или же наоборот косяки заклеить :smile: Да она снимается за час и следов не остаётся! не аэрография же.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#4
Про обтяжку карбоном я слышал, но когда захотел на свою машинку наклеить что то, сколько не искал, максимум что есть это АК-47 и иероглифы, а масштабно, что б по обоим бортам от бампера до бампера...

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

[/COLOR]у меня машина дорого стоит, по моему, поэтому я бы не хотел клеить какие то картинки это я так думаю:) но тема интересная, молодым понравится, имеются ввиду гонщики 18-20 лет
Позволь не согласиться, даже на дорогие машины, да и не в цене дело, можно наклеить узор, арнамент, даже не большой, но в тему, если правильно сделать, то наклейка будет не бросаться в глаза а всего лишь подчёркивать контуры авто, в зависимости от последнего или же наоборот косяки заклеить :smile: Да она снимается за час и следов не остаётся! не аэрография же.[/QUOTE]

ну не знаю, удиви и заказчики будут, только не так что у всех одинаково, а именно по разному
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#6
венил венилу рознь... пленка в СХД дерьмовая... лучше покрасить, выйдет скоро мой художник и нарисует все что я хотел бы узреть))) присел по глупости, но не на долго...
 
15 Май 2012
388
0
16
#7
согласен, одинакого нельзя ни в коем разе, две подобных не будет.
Ща тока станок прийдёт в течении месяца и начну (надеюсь) удивлять помаленьку

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Плёнку вместе со станком нормальную заказал, но не лудшую, на своей да назнакомых авто попробую, потом буду полудше брать, хотя и эта 10000 рулон стоит, я пока 5 цветов заказал
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#8
согласен, одинакого нельзя ни в коем разе, две подобных не будет.
Ща тока станок прийдёт в течении месяца и начну (надеюсь) удивлять помаленьку

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Плёнку вместе со станком нормальную заказал, но не лудшую, на своей да назнакомых авто попробую, потом буду полудше брать, хотя и эта 10000 рулон стоит, я пока 5 цветов заказал
чоу за станок и чоу за пленка? все необходимые жижи, гели, клеи и т.п. будет?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
примерные цены есть?

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

Vitaly A, увидел, эта машина по моему вся пленкой обклеена
 
15 Май 2012
388
0
16
#11
http://www.rap-a-site.narod.ru/risynki/3.jpg

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Цен пока нет, но буду отталкиваться от стоимости плёнки, станка (150000), работы и всего-всего, уверяю будет по карману. Я помозгую и на форуме http://nakleika89.1bb.ru/ в воскресенье примерно к вечеру выложу.

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Кстати, как мой карявый форум? :)
 
#14
у нас в лаптях , бибика гоняет белая на половину , каплями переходящее в целое на багажник .... я нее знаю как описать (( короче половина белого , половина ярко кислотно зеленого цвета ( по ходу пленка ) . прикольненька .
 
15 Май 2012
388
0
16
#15
я думал это какой то специализированный на котором никого нет)))
Я прсто в форумских делах не шарю, в нэте в яндексе нашёл как создать форум, а как его в народ вывести не знаю :oops:

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:14 ----------

я видел. В Салехарде что то бодобное тоже есть, тока из оранжевого в килотный.
Прикольно, а надоест снимет и новую поклеит. Среднего качества плёнка выцветает за 2-3 года на 3-7 %
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#17
Vitaly A, ты когда то спрашивал про пллотер, в своей теме, только щас увидел, у нас один сгорел от статики, от прикосновения так что акуратней
 
15 Май 2012
388
0
16
#18
Vitaly A, у нас один сгорел от статики, от прикосновения так что акуратней
???

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

попросись сюда, будет лучше
А как это сделать?

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

Lex851, а ник по модели машины?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#19
???

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------



А как это сделать?

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

Lex851, а ник по модели машины?
да да, дотронулись до него, у дизайнера тока искара от пальца стрельнула, и плотер тут же потух

спроси у атлантиса или зазмастера, они тут главные

нет машина другая, не настолько дорогая)))
 
15 Май 2012
388
0
16
#20
А когда я спршивал про плоттер, всего 4 сообщения в теме было, 2 из них мои :) Ща вроде поживей. А я почти два месяца нэт лопатил, в Салехарде искал людей кто хотя бы слышал про режущие плоттеры, нашёл, а они не захотели инфой делиться и вот я всё узнал и заказал ))))) Щас сижу как на иголках жду когда прийдёт....