Нужен мастер по ремонту стиральной машинки

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#4
67813, Дима.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

Сорри, наверное в отпуске, недоступен. :(
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
#8
henry, Спасибо... Дозвонился, сказали что в течении недели позвонят...буду надеяться что все обойдется
 
#12
Народ! Караул! Может кто сталкивался с ТАКОЙ проблемой....имеется стиралка ВЕКО -3 года,все ничего,а последние 3 мес, - закидоны пошли, начала эта дрянь,портить вещи,а именно джинсы -внизу по голени рвать,остальные вещи -все нормально,а вот только джинс.Долго я мужу штопала джинсики - благо на ремонты авто одевал,а вчера новые классные джинсы,ребенка - достала из машинки и до сих пор плачу....внизу все разодрано....сил моих нет,что это за хрень такая у машинки? Может кто подскажет. Новую покупать - не выход. у меня одни маты....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
Народ! Караул! Может кто сталкивался с ТАКОЙ проблемой....имеется стиралка ВЕКО -3 года,все ничего,а последние 3 мес, - закидоны пошли, начала эта дрянь,портить вещи,а именно джинсы -внизу по голени рвать,остальные вещи -все нормально,а вот только джинс.Долго я мужу штопала джинсики - благо на ремонты авто одевал,а вчера новые классные джинсы,ребенка - достала из машинки и до сих пор плачу....внизу все разодрано....сил моих нет,что это за хрень такая у машинки? Может кто подскажет. Новую покупать - не выход. у меня одни маты....
Запятую бы убрали :lol: а тоя прочитал и тоже чуть не заплакал
 
#14
AD, :ROFL::ROFL::ROFL:...спасибо. да печально получилось...:lol:
вопрос с машинкой актуален - что случилось с этим драным агрегатом?
 
#16
Strider, я ее всю уже ощупала,так все гладко-зацепок нет. Еще осмелюсь предположить,что когда крутит или отжимает - может барабан где то отходит и край цепляет...но как это посмотреть!? джинсы после стирки - как собака подрала.:-(
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#19
интересно...только с джинсой так?! у меня было нечто подобное с кофтенкой. проблемка была решена когда я стала вещи выворачивать изнанкой и немного снизила обороты с 1000 до 800. тьфу тьфу.
 
#20
А здесь мастеров нет,а? Хоть консультацию получить...
Laz - это точно....но я не рокфеллер,она была самая дешевая...:-(

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

интересно...только с джинсой так?! у меня было нечто подобное с кофтенкой. проблемка была решена когда я стала вещи выворачивать изнанкой и немного снизила обороты с 1000 до 800. тьфу тьфу.
В том и прикол - только джинсы! и обороты до минимума снизила,как таковой деликатной стирки в этой заразе нет,есть синтетика и шерсть...пробовала - старые дыреньки на штанах увеличивались,а пыль и грязь после ремонта машины - оставалась...:cry: