Нужен рассухариватель

11 Ноя 2012
1,446
0
36
#1
Нужен рассухариватель для ремонта ГБЦ на УАЗке (УМЗ-417),буквально на пару дней.Может кто одолжит в долгу не останусь.Заранее благодарен.Предложение здесь либо в личку.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#2
Re: Нужен рассухариватель.

и без рассухаривателя делал
(быстро прочитал показалось расху..ватель:lol:)

толстая плоская отвертка
упор не помню как делал....

а если сверлильный станок есть, то ваще красота

болт в место сверла
и дави
только легонько молотком подстукни
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#3
Re: Нужен рассухариватель.

и без рассухаривателя делал
(быстро прочитал показалось расху..ватель:lol:)

толстая плоская отвертка
упор не помню как делал....

а если сверлильный станок есть, то ваще красота

болт в место сверла
и дави
только легонько молотком подстукни
Нет станка сверлильного,да и отвёрткой тоже не очень как-то,слетит и ищи потом эти "сухари".
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#5
Re: Нужен рассухариватель.

да они обычно довольно плотно сидят. никуда не деваются.
Не знаю,дали рассухариватель для ВАЗа он не совсем подходит,я им вообще ничего не смог сделать.Рассухарить я смог отрезком трубы через лёгкий удар молотком,клапанна притёр,колпачки под замену,а вот обратно всё это собрать без данного девайса думаю не получится.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
Re: Нужен рассухариватель.

да они обычно довольно плотно сидят. никуда не деваются.
но если улетают то фиг найдеш :hz:

но за то в магазите их на 5 копеек кучу насыплют
-------------------------

быстрее отверткой сделаеш чем будеш расху... хариватель искать

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

Не знаю,дали рассухариватель для ВАЗа он не совсем подходит,я им вообще ничего не смог сделать.Рассухарить я смог отрезком трубы через лёгкий удар молотком,клапанна притёр,колпачки под замену,а вот обратно всё это собрать без данного девайса думаю не получится.
вот как разобрал так и собереш
тока замени трубу плоской монтировкой
на много удобнее
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#7
Re: Нужен рассухариватель.

но если улетают то фиг найдеш :hz:

но за то в магазите их на 5 копеек кучу насыплют
-------------------------

быстрее отверткой сделаеш чем будеш расху... хариватель искать

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------



вот как разобрал так и собереш
тока замени трубу плоской монтировкой
на много удобнее
Сидишь в гараже,в рабочих вещах,улетает сухарь и вот надо переодеться, съездить в магазин,лишние движения.
Дак я по-этому и спросил,может есть у кого,нет так придётся что-нибудь колхозить.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#8
Re: Нужен рассухариватель.

Сидишь в гараже,в рабочих вещах,улетает сухарь и вот надо переодеться, съездить в магазин,лишние движения.
Дак я по-этому и спросил,может есть у кого,нет так придётся что-нибудь колхозить.
а подстелить половичек на сидушку чтоб не переодеваться?
я не думаю что рабочая до такой степени грязная что с нее куски грязи отваливаются и масло капает
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#9
Re: Нужен рассухариватель.

а подстелить половичек на сидушку чтоб не переодеваться?
я не думаю что рабочая до такой степени грязная что с нее куски грязи отваливаются и масло капает
У меня движок снят,капиталка.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#10
Рассухарить я смог отрезком трубы через лёгкий удар молотком
Как сказал мой хороший друг аналогично рассухаривая молотком и трубой "Рассухаривать не засухаривать..." :grin:
А вот как засухарить без устройства с трудом представляю, там и с устройством колхозить приходится и работать вдвоем... Хотя голь на выдумки хитра...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#16
Нужен рассухариватель для ремонта ГБЦ на УАЗке (УМЗ-417),буквально на пару дней.Может кто одолжит в долгу не останусь.Заранее благодарен.Предложение здесь либо в личку.
Звони вечером, телефон в личке. после работы в гараже гляну.