Нужен установщик НТВ тарелки!

20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#1
Доброе время суток, скажите пожалуйста кто может в Салехарде залесть на крышу 5 этж. для устранения проблем связанные с кабелем от тарелки, суть вот в чём, до меня поставили тарелку и провода прокинули на прямую с крыши на первый этаж по стене с наружи и не закрепили их ни как, провод поболтался где то годик и переломился прямо в стенке, где заходит у окна, если есть такие люди то могу заплатить не просто как за провод а за полноценную установку и настройку!!:cool:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#5
Доброе время суток, скажите пожалуйста кто может в Салехарде залесть на крышу 5 этж. для устранения проблем связанные с кабелем от тарелки, суть вот в чём, до меня поставили тарелку и провода прокинули на прямую с крыши на первый этаж по стене с наружи и не закрепили их ни как, провод поболтался где то годик и переломился прямо в стенке, где заходит у окна, если есть такие люди то могу заплатить не просто как за провод а за полноценную установку и настройку!!:cool:
пройди по городу и обрати внимание на спутниковые тарелки на некоторых написаны телефоны фирм кто устанавливал, позвони и они придут и сделают за определенную плату
 
9 Дек 2011
129
0
16
#8
подскажите , сколько стоит нынче в городе установка нтв+?
и что то говорят дорого абонплата, сколько стоит полный базовый пакет без дополнительных подключений?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
подскажите , сколько стоит нынче в городе установка нтв+?
и что то говорят дорого абонплата, сколько стоит полный базовый пакет без дополнительных подключений?
Базовый плюс кино - 850 рэ в месяц

---------- Добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:36 ----------

Подробно тут www.ntvplus.ru
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
РазДолбай, бери триколор.... У меня дома стоит и триколор и НТВ + так НТВ практически не смотрим и вообще откажемся от него ибо все есть на триколоре... Так что я еще один ресивер триколоровский куплю и поставлю вместо нтвшного
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
AD, мажор:ROFL:

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:09 ----------

На триколоре нет три дэшного канала и HD каналов
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
ilya, если нет 3 дешнего телика то и канал нах не нужен ;) и все равно по тем каналам хрень показывают....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
ilya, у меня ламповый телевизор черно белый так что я точна не мажор и у мну дома не путинсобакен а крыса под ванной :lol:
 
9 Дек 2011
129
0
16
#19
да я вот сравнил каналы на колоре и нтв+ и понял , что для меня на триколоре ни чего не придумали! :) нет, канешна и на нтв это все имеется, но там хоть какая то альтернатива встречается. ну к примеру музканалы - у меня волосы на Ж шевелятся от мысли что все это смотреть придется на колоре.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#20
НТВ+ плюс выигрывает тем что у них есть свои спортивные каналы и каналы с кинофильмами и именно из-за этого я смотрю НТВ+. Ну а если Вас не интересует спорт и фильмы Вы смотрите раз в две недели то лучше по цене конечно Триколор