Нужен хороший адвокат по ЖК РФ

27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#7
Может, кто-то работал с Голиковым по жилищному вопросу?
Либо с Мухиным? Я в раздумьях....
Буду признательна за инфу.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#9
Предлагали уже этот вариант. Он занимался иском соседей моих в 2009 еще, проиграл. Может, счас опыта поднабрался, правда.
 
16 Мар 2011
176
0
16
#10
Бжик, заключение договора социального найма
Сейчас занимаюсь этим же вопросом, но сама.
А так с Мухиным общались вроде нормальный юрист
могу дать телефон

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Предлагали уже этот вариант. Он занимался иском соседей моих в 2009 еще, проиграл. Может, счас опыта поднабрался, правда.
У него опыта ого-го
Просто изначально есть проигрышные иски и это обговаривается
 
16 Мар 2011
176
0
16
#12
А еще есть безалаберность, но это не оговаривается... тоже по "слухам" знаю... :twisted:
Есть конечно и встречается очень часто и ЦЕНЫ уф........
Поэтому все сами, пока благо удачно и практика помогает)))
 
16 Мар 2011
176
0
16
#14
спс, была у него вчера...
с Голиковым тоже общались, вот и думаю щас, с кем из них поработать.
А почему сами не подаете иск?
У них по любому исковое заявление+участие в суде первой инстанции Тыщ 50, за участие в окружном еще денежки((
Хотя да, каждый мыслит в своей области, без обиды (в области работы и того что рядом крутится).
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#15
У них по любому исковое заявление+участие в суде первой инстанции Тыщ 50, за участие в окружном еще денежки((
Фигасе расценочки, это у кого такие?

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

Beryozka, Все определиться с представителем не можете? Доверьтесь интуиции и положитесь на выбор, а там будь что будет. Только не забудьте поделится информаций о результате (хотя бы в двух словах).
 
16 Мар 2011
176
0
16
#16
Фигасе расценочки, это у кого такие?

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

Beryozka, Все определиться с представителем не можете? Доверьтесь интуиции и положитесь на выбор, а там будь что будет. Только не забудьте поделится информаций о результате (хотя бы в двух словах).
За составление заявления 5-ть тыщ, за участие 45-ть
давно такие цены
8)

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Ну я бы тыщ 30-ть взяла)))
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#17
А почему сами не подаете иск?
ну кагбэ...)) я не совсем дилетант в юриспруденции, но лучше не рисковать. Ситуация сложная, много нюансов, и исковое нужно грамотно составить.

Beryozka, Все определиться с представителем не можете? Доверьтесь интуиции и положитесь на выбор, а там будь что будет. Только не забудьте поделится информаций о результате (хотя бы в двух словах).
определилась вроде...)
инфой поделиться не грех, только это наверное будет не скоро :-o

P.S. Что касается расценок, мне предлагали в основном от 30 до 50 т.р., а ситуация моя, повторюсь, непростая. Скобелин, помнится, в 2009 с соседей 50 тыщ взял, потом еще 20 за аппеляцию... и проиграл..:-(
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#18
ну кагбэ...)) я не совсем дилетант в юриспруденции, но лучше не рисковать. Ситуация сложная, много нюансов, и исковое нужно грамотно составить.


определилась вроде...)
инфой поделиться не грех, только это наверное будет не скоро :-o

P.S. Что касается расценок, мне предлагали в основном от 30 до 50 т.р., а ситуация моя, повторюсь, непростая. Скобелин, помнится, в 2009 с соседей 50 тыщ взял, потом еще 20 за аппеляцию... и проиграл..:-(
Ну один суд проиграл не показатель, адвокат честно должен отрабатывать и результат Вам никто никогда не гарантирует! Это как медицина - у вас тяжелая и запущенная болезнь и Вы умираете, а врач плохой, у него больной умер. Главное все ли сделал врач в данной ситуации.
Что касается ценников то я около 5 лет занимался благотворительностью...как оказывается. Или другими словами обесценивал труд судебного представителя...
 
16 Мар 2011
176
0
16
#19
ну кагбэ...)) я не совсем дилетант в юриспруденции, но лучше не рисковать. Ситуация сложная, много нюансов, и исковое нужно грамотно составить.


определилась вроде...)
инфой поделиться не грех, только это наверное будет не скоро :-o

P.S. Что касается расценок, мне предлагали в основном от 30 до 50 т.р., а ситуация моя, повторюсь, непростая. Скобелин, помнится, в 2009 с соседей 50 тыщ взял, потом еще 20 за аппеляцию... и проиграл..:-(
Ну что тут скажешь............
Дело ваше, а по поводу 30-ти тыщ я пошутила))) (не совсем удачно)))))))))):ROFL:

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

А в каком суде выступал Скобелин?
Аппеляция?
Проиграл скорее всего в городском суде и по кассационной проиграл в окружном. А дальше? тупо деньги отдали соседи и всё?
Теперь проснулся интерес:shock:, а напишите в личку суть вопроса (так сказать ядро). Конечно если будет желание:twisted:
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#20
А в каком суде выступал Скобелин?
Аппеляция?
Проиграл скорее всего в городском суде и по кассационной проиграл в окружном. А дальше? тупо деньги отдали соседи и всё?
да, так и было.
как соседи дальше с адвокатом решали вопрос, не в курсе. Вернул он им что-то или... Деньги вперед обычно берут, заключается договор на оказание услуг. Без оплаты, так скать, не работают. И берут за работу, т.е. в случае проигрыша извиняйте - человек же работал.

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Ну один суд проиграл не показатель, адвокат честно должен отрабатывать и результат Вам никто никогда не гарантирует! Это как медицина - у вас тяжелая и запущенная болезнь и Вы умираете, а врач плохой, у него больной умер. Главное все ли сделал врач в данной ситуации.
согласна, я так-то цены имела ввиду- насколько они разными могут быть.