Нужна информация по ЖД вокзалу г. Лабытнанги

13 Май 2013
78
0
6
#1
Доброго времени суток! Как в теме написано нужна информация по ЖД вокзалу г. Лабытнанги, Нужная инфа, Пишу отчет по практике, а именно Грузооборот, Пасажирский оборот, ну и всё в этом роде. Можно и историю создания, кто чем, полезна будет любая информация. Заранее оч благодарен! На вокзале не предоставляют такую инфу, а времени проходить практику нет :-(
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#2
Тебе инфу такую с Лабытков не дадут, сам пытался когда диплом писал. Можно через проводников узнать и еще секретаря на жд, тока так. Обращайся, я поспрашиваю.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Тебе инфу такую с Лабытков не дадут, сам пытался когда диплом писал. Можно через проводников узнать и еще секретаря на жд, тока так. Обращайся, я поспрашиваю.
Вся инфа лежит на воркутинке, здесь глухо, или еще вариант через сосногорских узнавать.
 
13 Май 2013
78
0
6
#3
[/COLOR]
Вся инфа лежит на воркутинке, здесь глухо, или еще вариант через сосногорских узнавать.[/QUOTE]

На счет Соснигорска я в курсе, они(Лабытки) типа их филиал. Я вот думаю, если с ними созвонится, могут дать такую инфу? или она типа для смертных недоступна? Но по сути москва и остальные крупыне города, на сайтах все есть, грузооборот и всякая байда!