Нужна кровь!

23 Дек 2009
100
2
18
#1
Друзья! Срочно нужна кровь для очень хорошего человека Березняк Елены Георгиевны. Кто может и готов помочь, пожалуйста, подходите в отделение переливания крови г Салехард с 8.00 до 11.00. Кровь нужна 2+ группы, но сказали, что в сложившейся ситуации примут по обмену любую. Необходимо взять с собой паспорт, утром можно попить сладкий чай с печеньем. Необходимо также назвать ФИО для кого сдаете.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#2
Я бы с удовольствием, но мне не дадут сдавать, давление очень низкое...... Люди, помогите кто может!!!!
 
16 Ноя 2012
1,286
9
48
#4
как то раз уже пыталась помочь, но без прописки по г. Салехард кровь не взяли (прописана в Харпе).
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#5
Друзья! Срочно нужна кровь для очень хорошего человека Березняк Елены Георгиевны. Кто может и готов помочь, пожалуйста, подходите в отделение переливания крови г Салехард с 8.00 до 11.00. Кровь нужна 2+ группы, но сказали, что в сложившейся ситуации примут по обмену любую. Необходимо взять с собой паспорт, утром можно попить сладкий чай с печеньем. Необходимо также назвать ФИО для кого сдаете.
Эх... мне еще неделю ждать... пока не принимают (((( грят рано...
 
23 Дек 2009
100
2
18
#9
Спасибо большое всем, кто откликнулся! К сожалению, многим не удалось, в частности, из-за прописки, гемоглобина и тд. У некоторых затребовали справки о составе семьи и из СЭС. Но мы надеемся! Если есть еще те, кто может помочь, пожалуйста, приходите в отделение переливания крови! Уже сегодня ей будет сделано переливание. Еще раз огромное спасибо все неравнодушным людям!!!
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#10
Странно, думал на 2+ нет дефицита, т.к. у очень многих, в т.ч. у меня такая группа крови.
После обеда тему увидел...надо сходить на днях, может примут.
Только вот как там определяют и допускают к сдачи, без понятия.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#12
Только вот как там определяют и допускают к сдачи, без понятия.
сначало прописка, потом фото, заводят карточку, отправляют на анализы если ранее не сдавал или с момента последней сдачи рошло более полугода! Анализы по мойму 2-3 дня делают, так что сразу сдать не получится!
 
23 Дек 2009
100
2
18
#13
Только вот как там определяют и допускают к сдачи, без понятия.
Там сразу сдают кровь на анализ и сразу говорят результат, можно или нельзя сдавать Вам. Во всяком случае, сегодня так было. Спасибо Вам заранее.
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#14
Помогла бы, но мне как-то в больнице сказали что нельзя сдавать для переливания, давление падает резко, как только начинают кровь брать(((
Выздоровления скорейшего!