Нужна помощь в поиске независимой экспертизы оценки ущерба Авто.

31 Окт 2009
88
0
6
#1
Люди добрые, подскажите где у нас в г.Салехарде обитают хорошие независимые оценщики ущерба авто? Необходима независимая оценка ущерба авто по КАСКО.

Необходим номер телефона и что за контора такая!?
 
31 Окт 2009
88
0
6
#3
а у Юшманов М.Н кто нибудь делал? Как вообще эксперт адекватно оценивает? не занижает? А то не хотелось бы что реальные расходы были больше оцененных. Тем более ремонт буду делать у авторизованного дилера.
 
31 Окт 2009
88
0
6
#5
Позвоните 89028168457, Руслан. Занимается оценкой больше 10 лет.
Он случайно не с центра окружной инвентаризации? Я этот центр теперь после их оценке стороной обхожу...занизили мне ущерб так, что реальные расходы были больше.
 
#7
а у Юшманов М.Н кто нибудь делал? Как вообще эксперт адекватно оценивает? не занижает? А то не хотелось бы что реальные расходы были больше оцененных. Тем более ремонт буду делать у авторизованного дилера.
мне нормально оценил, хватило на ремонт....
 
#9
а у Юшманов М.Н кто нибудь делал?
Юмашев

Спасибо, созвонился, завтра поеду к нему.
Зря...постоянно слышу отзывы что делает долго и невнимательно, вообщем не обязательный человек. Договаривались с ним о встрече я подъехала, а его нет, начала звонить - он трубу не берет...и как это называется? потом еще пыталась дозвониться и на следующий день так же тишина...тысячу раз пожалели что согласились с судом когда предложили его в качестве оценщика
При расчете рыночной цены берет самые дешевые автомобили той же марки и модели
 
31 Окт 2009
88
0
6
#10
Юмашев
Зря...постоянно слышу отзывы что делает долго и невнимательно, вообщем не обязательный человек. Договаривались с ним о встрече я подъехала, а его нет, начала звонить - он трубу не берет...и как это называется? потом еще пыталась дозвониться и на следующий день так же тишина...тысячу раз пожалели что согласились с судом когда предложили его в качестве оценщика
При расчете рыночной цены берет самые дешевые автомобили той же марки и модели
Спасибо. Все что вы описали выше сегодня и произошло, договорились о встрече, подъехал, звоню, тишина, повторно звоню опять тишина! Поехал к другому оценщику и все быстро сделали. Хоть и дороже чем у этого Юмашева на 400руб.!):good: