Нужна помощь по сигналке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#1
Нужна помощь по автосигнализации Старлайн А91. Проблема в следующем:
после замены батарейки в брелке, он перестал реагировать. Оказалось слетели настройки брелка и его нужно прописать по новому. Для этого нужно найти сервисную кнопку Valet. Знаю как она выглядит, знаю какого цвета подходят провода к ней, знаю примерное месторасположение, но не могу найти :) Обшаривал рукой, светил фонариком, но всё безрезультатно. А бегать постоянно запускать гидроник, потом запускать двигатель не очень удобно. Делов там не много, но самому не получается. Может кто помочь?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#2
Полазить раком в ВАШЕЙ машине?
Или поработать пророком (экстрасенсом) и найти кнопку?

(а вы не пробовали после получения машины от установщика, поинтересоваться о кнопке? Или машина вторичка?)

И брелок никогда не должен терять базу при замене батарейки....

Ищите ЗА всеми панелями, бортиками....
Если ее вообще подключили....(вот тогда точно ппц).
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#3
Полазить раком в ВАШЕЙ машине?
Или поработать пророком (экстрасенсом) и найти кнопку?
(а вы не пробовали после получения машины от установщика, поинтересоваться о кнопке? Или машина вторичка?)
И брелок никогда не должен терять базу при замене батарейки....
Ищите ЗА всеми панелями, бортиками....
Если ее вообще подключили....(вот тогда точно ппц).
Laz, спасибо за советы! Автомобиль приобретал новым в салоне, на предыдущих машинах проблем таких не было, поэтому меня не интересовал вопрос о местонахождении кнопки. На Старлайнах, как почитал в инете, брелок теряет связь если батарейку не заменить сразу, как замигал индикатор разряда. Кнопка подключена точно.

И предугадывая Ваш следующий вопрос, в салон звонил. Но там объяснили, что у них много установщиков и все устанавливают по разному. Так что точное расположение кнопки никто не подскажет.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
поэтому меня не интересовал вопрос о местонахождении кнопки.
При любой настройке вам нужна эта кнопка...странное у вас отношение к собственным проблемам.


как почитал в инете, брелок теряет связь если батарейку не заменить сразу, как замигал индикатор разряда.
Слабо верится...
Так что точное расположение кнопки никто не подскажет.
В наряде есть ФИО мастера, просто обязано быть.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#5
странное у вас отношение к собственным проблемам.
Ну если на то пошло, почему Вы не повешали фонарик на шею? Вы же должны были знать, что можете его потерять?
Не собираюсь с Вами спорить, и тему завел не для этого.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
Оригинальный перевод стрелок....
Потеря случайная и не знание возможностей сигнализации, как можно сравнивать.
И фонарик на шею не вешают. Если бы вы потеряли брелок, никто не удивился-со всяким может быть....
Как вы еще с брелком разобрались..;) Запрограммировать его на включение Вэбасты можно разными способами (комбинация кнопок). Значит об этом вам рассказали?

(обратитесь в любое грамотное СТО в Схд, возможно помогут найти эту кнопку...).

(ничего личного-как говорится..каков вопрос...;) )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.