Нужна помощь учительнице Салехарда

#1
Вконтакте натолкнулся на свежее сообщение:
Друзья! У нашей учительницы случилась беда. В Санкт-Петербурге избили Бредневу Ангелину Андреевну,все вещи,деньги и документы украли. Какое то время ее вообще не могли найти. Сейчас Ангелина Андреевна лежит в больнице СПб, и только начала ходить,состояние очень тяжелое! Мы собираем деньги,которые нужны и на лечение и на билеты,чтобы вернутся в Салехард! Ученики и просто если есть возможность у сочувствующих,средства понимаем на карту сбербанка 63900267 9007342433, карта моя Осницкая Ирина Петровна,так как карту в СПб откроют только через 5 дней,пока так! Если поставите свечку за здоровье в церкви тоже участие! Давайте поможем все вместе.. Ведь и сама наша Ангелина Андреевна отзывчивый и добрый человек,и мы ее сейчас просто обязаны поддержать..Репост друзья очень пригодится!
Запостил сюда, так как эта учительница вроде как из Салехарда. Не знаю достоверная ли эта информация, поэтому во флейм. Искал по форуму фамилию, ничего похожего не нашел. Если есть подтверждение, прошу перенести тему в другой раздел.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#3
твари, уже и учителей избивают!
а ты думал, они интеллигентно по-питерски поинтересуются, не учительница ли она и в случае утвердительного ответа пойдут искать другую жертву? таким по фиг, кто она и что дома ее ждет семья.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#4
вроде как из Салехарда. Не знаю достоверная ли эта информация, поэтому во флейм. Искал по форуму фамилию, ничего похожего не нашел. Если есть подтверждение
в 2005 году Бредневой Ангелине Андреевне объявлена Благодарность Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#8
Да это учительница химии и физики с 6 школы. (Если я не путаю это учительница которая уже в возрасте была когда я там лет 15 назад училась) А Ирина Осницкая училась в 6 школе старше меня и она у них вроде классной была.
 
Последнее редактирование:
#9
а ты думал, они интеллигентно по-питерски поинтересуются, не учительница ли она и в случае утвердительного ответа пойдут искать другую жертву? таким по фиг, кто она и что дома ее ждет семья.
Угу.У меня вот так дедушку избили,в Киеве..Избили так,что он потерял память и несколько дней бродил не помня себя.Документы и деньги украли..Нашли,смешно сказать,но исключительно благодаря Харпской,что ли,гадалке..Так что отморозкам пофиг на кого нападать..
 
#10
Вот же ж...Она классной нашей была в 6 школе. Да и физику я только благодаря ей полюбил. во ттври.она так то уже весьма в возрасте,я уж не говорю про то,что просто женщина.Питер, культурная столица,****ь...
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#11
Угу.У меня вот так дедушку избили,в Киеве..Избили так,что он потерял память и несколько дней бродил не помня себя.Документы и деньги украли..Нашли,смешно сказать,но исключительно благодаря Харпской,что ли,гадалке..Так что отморозкам пофиг на кого нападать..
именно так они и выбирают. слабых и беспомощных. одиноко идущих. старики, дети...
 
#12
Да тоже училась в 6-ой школе и помню ее хорошо. Иринка Осницкая собирает деньги, она была у них классным руководителем. Печально конечно, что происходит с этим миром?? Куда мы катимся?? Если обычных людей пожилого возраста избивают в культурной столице России....Ужас..
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#15
а ссылку на вконтакте киньте пожалуйста.

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:49 ----------

а все. нашел на странице Ирины.
 
#16
М-да.. раньше у "воров" было правило: ...("не воруй у врачей - учителей и артистов, не воруй последнее, верни документы, если они оказались среди украденного..."). Сейчас это не считается... Беспредел..
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
раньше у "воров" было правило:
В "кино" было такое правило..............а по жизни ворам и прочей шпане пофигу кого грабить и у кого воровать. Но по факту, например у сотрудников МВД воровать все же боялись-месть была жесткой.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#19
да, это учитель по физике с 6 школы
(выпускникам 6 школы - привет :drinks:)

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

2. Объявить Благодарность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа:
...
2.4. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения Бредневой Ангелине Андреевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6", г. Салехард.
(Распоряжение Губернатора ЯНАО от 13.04.2006 № 17-р "О награждении Почетной грамотой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и объявлении благодарности Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа")