Нужна помощь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
SAV, Ну просто холода близятся боюсь как бы не перемерзла, а так не очень срочно.
вопрос остается открытым? если да могу помочь...к автоДФ отношения не имею скорее к АК89 ;-) но в помощи неоткажу, в гараже бываю часто...вопросы в личку контакты там же или личка ак89
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#25
SAV,
жёнины? пойдет, завтра дома во-сколько?
аха, ихние :)
позвони заранее в районе 11.30, я - перезвоню... или сразу отвечу... просто не знаю точно ва скока дОча бодрствовать буит... думаю, после обеда состыкуемся... мы обычно после 14ти гуляим в районе СОК-Амикан, если погода позволяит...
 
14 Дек 2010
399
0
16
#27
Друзья, подскажите. Где можно сделат ремень генератора на праворульную машину. Ремень есть, а натянут его негде. Кто умеет подскажите?
 
14 Дек 2010
399
0
16
#29
его надо не то чтобы подтянуть его надо поставить.....старый порвался, купили новый
 
#30
Итак, нужна помощь или даже содействие...
дана КПП ВАЗ-21213, выскакивает I передача, (остальные в норме) как лечить? Коробка с авто снята и ждет субботы, кто может помочь перебрать? (чета я очкую в одного, да и как говорится - две головы лучше)
P.S. Бонус добровольцу - он первым увидит мой почти готовый пепелац :) (Valenok и EasyRider видели некрашенным)
Что болит? могу подсказать! Самое главное не бойся. Всё получется, только будь - внимателен и окуратен.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#31
Magpit,
данная тема была актуальна 30 сентября 2010г, т.е. все уже перебрано и установленно и даже почти ездит (машина в гараже - идет /правда лениво/ доводка салона и электрики /много доп оборудования/)

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

тема не закрыта дабы не плодить клонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.