Нужна помощь

30 Май 2009
547
0
16
39
#1
Люди подскажите мне пожалуста! Характеристики моего компа во вложении! На нём не идут такие игры как: Aliens vs Predator 2010, Mass Effect, Mafia 2 - Jimmy's Vendetta + DLC, тупо выкидывает при запуске! Если поставить ХРишку то всё работает, а на 7ке выкидывает и всё! В чём может быть косяк??? Игры же эти не старые и ДОЛЖНЫ пахать на 7ке!
 
Последнее редактирование:
27 Окт 2010
54
0
6
#2
Да все должно спокойно работать.
Разве что, можно попробовать поставить, самые свежие дрова на видеокарту, а если они уже стоят, то наоборот поставить устаревшие, они иногда более стабильны.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#3
Да все должно спокойно работать.
Разве что, можно попробовать поставить, самые свежие дрова на видеокарту, а если они уже стоят, то наоборот поставить устаревшие, они иногда более стабильны.
Я ставил которые идут в комплекте и новые качал! Выкидывает при первом же запуске из игр которые я написал! Все другие то игры идут, такие как Метро, гоночки НФС, не идут только вот эти 3 игры, а мне в них сильно охота поиграть!:%)
 
27 Окт 2010
54
0
6
#4
Ну не знаю, может эти игры, тупо нужно переустановить(извините, если глупость сморозил)?
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#5
Ну не знаю, может эти игры, тупо нужно переустановить(извините, если глупость сморозил)?
Я их уже 1000 раз переустонавливал и винду то же! С мафией я разобрался, надо было поставить Microsoft Visual C++ 2005 x86 & x64 и Microsoft Visual C++ 2008 x86 & x64, остальные по прежднему не идут! :(
 
27 Окт 2010
54
0
6
#8
Вобщем, проблемы windows 7 всегда не ординарнарны, что точно дело не железе.
Варианты:
-если хватит терпения, попробуйте переустановить винду, поставить только видео дрова, и последовательно достовлять остальное ПО. То есть: игра работает\установить драйвер\перезагрузить\запустить игру, и так с каждый в отдельности;
-из "попроще" все таки, повозится с видео дровами, зделать откат, установить разные версии и т.д. может что получится;
-ну и попробовать поставить патчи к играм из тех что влияют на графику
-все может зарвботать просто с другой версией виндоус

Удачи!

[OFF]
Бросайте это дело, возврощайтесь в лоно XP)))
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#9
попробуй PhysX не ниже 9.10.0514
Mass Effect, Mafia 2 точно из за него в семерке вываливаются без предупреждения
 
#10
Люди подскажите мне пожалуста! Характеристики моего компа во вложении! На нём не идут такие игры как: Aliens vs Predator 2010, Mass Effect, Mafia 2 - Jimmy's Vendetta + DLC, тупо выкидывает при запуске! Если поставить ХРишку то всё работает, а на 7ке выкидывает и всё! В чём может быть косяк??? Игры же эти не старые и ДОЛЖНЫ пахать на 7ке!
Попробуй обновиться через инет с помощью этого.
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#12
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно поменять матрицу для ноутбука packardbell EasyNote TJ65 15.6" и сколько это будет стоить. Заранее благодарю за ответ
 
#14
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно поменять матрицу для ноутбука packardbell EasyNote TJ65 15.6" и сколько это будет стоить. Заранее благодарю за ответ
Обратись к dzam, он поможет.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
Короче есть клава от НЭТБУКА...без дисплея)))Там винда полетела,,,как теперь быть?и можно ли на нём жёсткий поменять?
сколько пе деньгам выйдет...?!
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#16
мужики, чота бук стал выключаться в последнее время из-за перегрева. Стоит охладитель - но не помогает. Особенно в игрушках вырубает через какое-то время. Чо эта с ним стало? старость не радость?
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#17
мужики, чота бук стал выключаться в последнее время из-за перегрева. Стоит охладитель - но не помогает. Особенно в игрушках вырубает через какое-то время. Чо эта с ним стало? старость не радость?
Вот основные дефекты http://www.r-notebook.ru/adv08.html

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно поменять матрицу для ноутбука packardbell EasyNote TJ65 15.6" и сколько это будет стоить. Заранее благодарю за ответ
Только в сервис центре, доверять сторонним ремонтникам не стоит. Можете пролететь.
 
31 Май 2009
278
0
16
51
#18
По поводу игр вопрос - а вы какую семерку ставите, чью то сборку или образ MSDN, просто я столкнулся что на некторых сборках семерок, собранных на коленках, игры именно так себя ведут вылетают и просят найти проблему в инете. Если у вас именно такая ситуация попробуйте образ чистый установить
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#19
По поводу игр вопрос - а вы какую семерку ставите, чью то сборку или образ MSDN, просто я столкнулся что на некторых сборках семерок, собранных на коленках, игры именно так себя ведут вылетают и просят найти проблему в инете. Если у вас именно такая ситуация попробуйте образ чистый установить
Семерку лучше ставить не парясь потом, пойти в магазин у купить лицензионную коробку. В инете тока и ноют, тока те кто ставил всякие сборки от компании "Умелые ручки". Не партесь ставте лицензионное программное обеспечение.
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#20
Доброго вечера,подскажите в чем дело с компом,на включение на системнике нажимаю он включается через несколько секунд выключается,потом снова включается и всё...на мониторе написано нет сигнала а он гудит и не одна кнопка не работает,но если выключение нажать то он через секунд 5 выключается,вот такая проблема