Нужна помощь

28 Мар 2012
582
0
16
#1
Нужна помощь. Планирую в начале января пригнать машину с Тюмени, покупать буду б/у, не с салона. В связи с этим таков вопрос, как в новогодние праздники в Тюмени работают ГИБДД, СТО? И сложно ли будет в праздники переоформить машину и провести технический осмотр, на каком нибудь СТО? Прошу совета и помощи у тех кто уже пригонял машины с Тюмени на новогодние праздники. Заранее спасибо.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
ГИБД работать не будет. Покупай авто которое снято с учета по рукописному договору- купли продажи.
 
28 Мар 2012
582
0
16
#3
Хорошо если повезет и найду машину снятую с учета, но шанс таких найти не велик.
А по поводу СТО не в курсе? Не хотелось бы покупать кота в мешке, хочется проверить машину досконально, все таки б/у покупаю.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#4
Позвони в УГА-Авто (оффдиллер GreatWall).
Лично я обращался как к оффдиллеру, но при мне они ремонтировали и другие авто, если время есть.
Понравилось отношение и цены. Если чуть попросить - можно будет зайти в ремонтную зону и практически следить за работами, спросишь - объяснят. От мелочевки тоже не отказываются и не смотрят на тебя как на идиота сверху вниз.
По цене... установка порогов, задних пластиковых подкрыльников, регулировка сцепления, решение проблемки с одним передним тормозным суппортом, декоративная оттделка выхопушки, "диагностика" рулевой колонки, протяжка подвески... больше не вспоминается других работ особо - обошлось меньше 4к
после посещения - мне позвонили из Московского представительства и спросили о впечатлениях о работе сервиса... вобсчем, мне понравилось...
Работали они и в субботу и в воскресение - поэтому и про праздники у них возможно свое мнение...
 
Последнее редактирование:
28 Мар 2012
582
0
16
#5
Хорошо, спасибо за совет. и да как вы уже поняли собрался покупать ховера. Было б хорошо загнать на тех осмотр к оффам
 
28 Мар 2012
582
0
16
#7
=) а почему тогда сразу написали мне про Уга авто? Если не знали что мой выбор пал на покупку Ховера)