Нужна срочно кошка мышеловка-крысоловка

#1
Помогите,нужен кот (кошка) крысолов (мышелов) на время срочно, или возьму взросленького симпатичного приученного к туалету котенка, сот. 89224595429
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#7
на картонку клей намазываешь насчет приманки я не знаю ....крыса приклеивается так что хрен оторвешь а если оторвешь то часть еее останется там на картонке зрелише не очень приятное
 
#8
на картонку клей намазываешь насчет приманки я не знаю ....крыса приклеивается так что хрен оторвешь а если оторвешь то часть еее останется там на картонке зрелише не очень приятное
Да ну, а если дети увидят??????? Да лучше уж кошку взять чем потом дохлую крысу с пола соскребать......
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
на картонку клей намазываешь насчет приманки я не знаю ....крыса приклеивается так что хрен оторвешь а если оторвешь то часть еее останется там на картонке зрелише не очень приятное
видал я такое, живодерство:hz:
Да ну, а если дети увидят??????? Да лучше уж кошку взять чем потом дохлую крысу с пола соскребать......
а вы видили как кошки оставляют шкурки своих жертв? иль остатки внутреностей? фу гадость:hz:
 
#10
видал я такое, живодерство:hz:

а вы видили как кошки оставляют шкурки своих жертв? иль остатки внутреностей? фу гадость:hz:
Видела - это точно!!! Правда кот только горло перегрыз но этого мне хватило....:hz:

У меня года два назад также приходящий кот в спальне крысу поймал и горло перегрыз фуфуфууууу, правда ему потом плохо было - рвало....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
Видела - это точно!!! Правда кот только горло перегрыз но этого мне хватило....:hz:
видел как дикие котята, за выходные набивали кучу птичек(от воробушек до ворон) и мышей с крысами, за ними потом с лопатиой приходилось собирать эти шкурки
 
5 Фев 2010
996
3
18
#18
Так вы картонку с приманкой ставьте в укромные места (где обычно мышки обитают) , а утром ( если ночью пищать не будет - мне приходилось ночью выкидывать) если попалась выкидываете и ставите новую.