Нужна windows 8

24 Июл 2012
226
0
16
32
#1
Дайте пожалуйста ссылку что бы можно было скачать через яндекс диск оригинальный образ диска windows 8 корпоративную.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#7
сколько раз буки давали чтоб снести эту вин8, плевались от этой винды, впервые вижу чела которому нужна вин 8:shock:
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#8
foks, 8-ка на самом деле хорошая ОСь, шустрая, стабильная. Единственно с чем промахнулась МС - это с интерфейсом...не надо было ломать многолетний фейс
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#9
Майкрософт заявил, что версии выше 7RT, будут только для планшетов и тока с тем интерфейсом, что сейчас. Мысль поняли? А делать из 8 или 8.1 поддержку настольных компов они не будут, а то что они там чуток интерфейс изменили это просто манипуляции, чтоб покупали на настольные компы эту операционку, когда она изначально заточена для планшетов и ноутбуков с сенсорным экраном и такая гонка по выпуску версий 8 и 8.1 это не есть гут. Лучший совет, вообще оставаться на 7-ке или переходить на Lunix
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#10
Воу воу воу палехче парни=) мне нужон образ 8.1
Все отличия осей и неосей я знаю и скажу, что после 7ки, я впечатлен превосходной работой 8ки и лучшим интерфейсом за все времена винводс!

ShamanUtel, не вижу смысла юзать 7ку, когда 8ка в разы шустрее и удобней
на счет линукс согласен, но сам то на чем сидишь?=)))
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#12
Eclipse_, есть 8.1ру с автоактивацией...я ее в мультизfгрузку на флешку запихал...там много чего поднимается...Каспер лив-сд, Акронис, GParted да и 7х64 тоже есть.

Линух, имхо, для задротов. Ковырялся в нем года два, перепробовал кучу дистрибов, пересобирал "вёдра" в Генту, потом выбросил все в помойку. Как вспомогательная ОСь еще пойдет и иногда бывает полезен...но не в качестве основной ОС
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#14
Восьмерку не будут под настольные пк оптимизировать? Лалала в 8.2 вернут пуск и сделают возможным обход плиток при загрузке операционной системы!!!!
С выходом 8.2 перейду с семерки на восьмерку и уже Лицензионную. Конец пиратству.
 
31 Май 2010
105
0
16
#15
Восьмерку не будут под настольные пк оптимизировать? Лалала в 8.2 вернут пуск и сделают возможным обход плиток при загрузке операционной системы!!!!
С выходом 8.2 перейду с семерки на восьмерку и уже Лицензионную. Конец пиратству.
В 8.1 уже есть возможность загрузки рабочего стола. Кнопку вернули только в виде кнопки, менюшка старая, зато можно в метро поставить обоину с рабочего стола и уменьшать плитки.
Вообще для меня плитки удобнее - точно знаешь в каком месте у тебя программы, где ссылки а где игры, можно вслепую почти тыкать и рабочий стол свободен от мусора, и не надо выискивать в пуске нужную прогу.
Плюс OEM pro лицензия 64бит восьмерки стоит на порядок дешевле windows 7.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#16
Поставил 8.1, замаялся с активацией.
А так все замечательно. Приобрел бы лицензию, но насколько мне известно в 2015 будит бесплатная вин9, давно пора


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#18
Ооо, половина программ не работает на вин 8. А скорость работы компа возрастает совсем немного. Зачем тогда мазохизмом заниматься?

У тебя половина программ не работает?
У меня все отлично, еще не возникало подобных проблем


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
#19
Кто раздает образ оригинальной версии 8,1?!

ЗЫ - - - Мне нужен установочник ОРИГИНАЛ (официальный тобиЖЖЖ), не сборку кого-нить, чтобы не качать с нашей то связью... на сколько нужна флэшка и куда подъехать?!
 
29 Июл 2010
549
1
16
#20
Поделитесь девственным (заводским) образом 8.1...Нужно лицуху обновить, а с нашим инетом до старости устану ждать... =\