Нужна windows 8

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#22
Тему подниму. Нужна win 8.1 СРОЧНО!!!! На ноуте все детские фото, очень много по учебе, работе. Что именно случилось не знаю, или вирус какой-то, или из-за обновлений, может потому что игрушку поставили, а она не совместима... Короче не загружается, только черный экран и все, надо восстановить с помощью диска. У кого есть, напишите в личку пожалуйста!!! Это очень важно
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#23
Тему подниму. Нужна win 8.1 СРОЧНО!!!! На ноуте все детские фото, очень много по учебе, работе. Что именно случилось не знаю, или вирус какой-то, или из-за обновлений, может потому что игрушку поставили, а она не совместима... Короче не загружается, только черный экран и все, надо восстановить с помощью диска. У кого есть, напишите в личку пожалуйста!!! Это очень важно
Вам сама ОС не нужна,вам нужен диск восстановления и при помощи его вы вернёте свой ноут в исходное состояние.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#24
Вам сама ОС не нужна,вам нужен диск восстановления и при помощи его вы вернёте свой ноут в исходное состояние.
Ну в смысле да нужен диск восстановления, неправильно написала. С телефона сижу не сразу увидела да и редактировать неудобно
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#28
Нет утром вчера работал нормально, что-то скачивал, потом муж его сложил в сумку и поехал на работу, на работе уже ноут включаться перестал, черный экран, курсор и иногда выходит сообщение о том что ошибка произошла и он пытается автоматически восстановиться.. в безопасный я так вчера и не смогла зайти, поэтому с диском хочу сделать восстановление
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#30
ноут включаться перестал, черный экран, курсор и иногда выходит сообщение о том что ошибка произошла и он пытается автоматически восстановиться
похоже на криво вставшее обновление или проблемы с жоским.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#35
Хард вытащить вообще...физически из ноута. Слить нужную инфу куда-нить на внещник...а потом уже упражняться в восстановлении Вин 8.1, имхо