Срочно Нужно из Тюмени перевезти щенка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Мар 2012
174
0
16
#1
Срочно из Тюмени нужно забрать щенка восточно-европейской овчарки.
Щенку на сегодняшний день 1,5 месяца. Весит около 6 кг. Растет не по дням, а по часам.
Представители питомника привезут в аэропорт с оформленными документами и проведут до накопителя.
Здесь, конечно, встретим.
Тел. 89195574694
Будем премного благодарны!
 
13 Авг 2012
387
0
16
#3
нет, не при покупке билета. просто получаете разрешение на имя того, кто летит, т.е. нужно заранее знать ФИО. и справка ветеринарная тоже на этого же человека оформляется
 
19 Мар 2014
246
0
18
Салехард
#5
Risik76, я конечно извиняюсь, что влезаю в Вашу тему. Но, когда мне перевозили месячного йорка, я заранее примерно за 4 дня, позвонила в авиакассу и забронировала моего щенка (сколько весит с клеткой), на фамилию кто будет перевозить... И получила я разрешение только в день вылета, примерно за 7-10 часов. Я звонила ночью, в кассы (24 часа) в Тюмень и узнавала, одобрели или нет... И еще нужна справка, на щенка и оформлена должна быть на того кто перевозит.

И лучше тему перенести там где передачки (Тюмень-Салехард), там быстрее будет найти, кто поможет!https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=98244. (Только почему то она закрыта, может новую нужно создать...)
Простите меня, если что- то не так написала!
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
Вы написали все правильно. Сначала гарантированно найти за неделю перевозчика, потом забронировать место на авиарейсе для животного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.