Нужно место в садике

24 Июл 2012
11
0
1
#1
Куплю место в садике.Рассмотрю все варианты.Подскажите сколько стоит частный садик?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
Куплю место в садике.Рассмотрю все варианты
варианты со статьёй вас устроят? :hz: угаловкой. Вы чё откуда-то понаехали? в Салехарде нельзя купить место в ДС.
Подскажите сколько стоит частный садик?
в этом году цены были от 9 до примерно 18 тырок в месяц. за 9 тырок вашему ребёнку будет предложенно как минимум гуляние на свежем воздухе, ну и горячие питание типа доширак пожирал и посрал)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#4
уж не писали бы ерунды! таких цен уже много лет нет!
за 9 - за вашим ребенком будут следить по фото!

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

roma luza, а вы пользуйтесь поиском - тут есть телефоны частных садиков. видать вам не так срочно нужно детенка устроить, что так неспеша занимаетесь поиском
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#8
roma luza, вы что с луны?
в садик устроить без проблем, поэтому и такие цены низкие на частные сады! и мест полно....
 
#9
Время еще есть. А что так сложно устроить ребенка в садик?
А вы вообще в мфц ходили на очередь становиться? Некоторые с рождения становятся на очередь и Дай Бог к 4м годам попасть в сад.Есть и те,кто и в 4 пролетает... Мы родились 3 мая, а 11го уже встали на очередь:\"\":
 
24 Июл 2012
11
0
1
#10
Нет на очереди мы не стоим и вставать я думаю нет смысла.
Просто мы переехали не так давно, а если стоять в очереди по 3 - 4 года то ребенку когда подойдет его очередь нужно будет идти в школу. Так что выбор один,частный садик.
 
#11
roma luza, а встать нужно. насколько я знаю, есть закон о том, что за год до школы должны взять вас, или в 5 лет.. у меня так знакомая приехала поздно поставила на очередь, но они походили перед школой. Так что становитесь. Зависит очередь не от того, когда вы встали, а от того, какие группы формируются, и иногда освобождаются места в старших группах. На нашей памяти, за 2 года к нам приходили в группу новые детки каждый сентябрь. А мы в 4 пошли.
 
#12
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#13
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#14
roma luza, встать в очередь на садик нужно. Даже если не попадете в сад и будите ходить в частный, то компенсацию ежемесячную будите получать, это хоть как-то сгладит:eu: стоимость частного садика.