Спутники Нужно настроить тарелку!!!

31 Май 2010
1,436
2
38
#1
Кто в городе занимается? 2 варианта которы мне были известны отпали=( в Улии там ге тарелки продают никого небыло, узнать не смог!!!

В общем надо настроиться на Радугу!!! доступ к тарелке удобный, осталось по вашему спец приборчеку навести на нужный градус!!!
Конвентер от радуги и тарелка тоже нужного размера!!!

Оставляйте координаты, я позвоню!!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#2
Кто в городе занимается? 2 варианта которы мне были известны отпали=( в Улии там ге тарелки продают никого небыло, узнать не смог!!!

В общем надо настроиться на Радугу!!! доступ к тарелке удобный, осталось по вашему спец приборчеку навести на нужный градус!!!
Конвентер от радуги и тарелка тоже нужного размера!!!

Оставляйте координаты, я позвоню!!!
проедте по городу, обратите внимание на спутиковые тарелки на них написаны номера телефонов тех фирм кто устанавливал, позвоните им они вам и настроют
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#3
На соседнем доме установлено 4 тарелки! Кроме слова "Триколор" там ничего нету, и на моем доме тарелка висит так та вообще без названия и на той что я установил тоже пусто =))) Также в Улии где висит объява по установке полного пакета + обородования, даже нет телефона контактного!!! ДА помню ездил видел что бывают номера написаны!!! но это же надо ездить искать....



Что неужели на форуме умельцев с чудо прибором нету? Доставку до тарелки и домой организую!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
На соседнем доме установлено 4 тарелки! Кроме слова "Триколор" там ничего нету, и на моем доме тарелка висит так та вообще без названия и на той что я установил тоже пусто =))) Также в Улии где висит объява по установке полного пакета + обородования, даже нет телефона контактного!!! ДА помню ездил видел что бывают номера написаны!!! но это же надо ездить искать....



Что неужели на форуме умельцев с чудо прибором нету? Доставку до тарелки и домой организую!
знакомый занимается, номер завтро в личку напишу
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#7
да Илья настраивал Мою первую тарелку.... Он помоему вне одеквате, т.к с ним пыталась говорить моя девушка по телефону=)) т.к у меня был Ларингит и небыло голоса неделю... в общем он бросил трубку=)))

Варинт С Ильей и Гофером отпал... у руса прибор сломался=))) лучшеб он импотентом стал=))))))))))))))) а то такое устройство загубил=)))))))))

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

Рус это если что я шутил=))) вам еще с Женой детей делать и делать=))))

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Кстати Рус у меня дома мыши завелись!!! отдам бесплатно!!! с тебя поймать ну и самовывоз=)))))))