Нужно открыть авто!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
31 Май 2010
1,436
2
38
#23
synhrofazatron, что там мастерство то! в большинстве случаев они тупо верхнюю часть дверети оттягивают и проволкой, ну или как последний рас линейкой железной между стеклом.
 
#24
Ирек, пусть откроют главное! В конце-концов это их ремесло! И если это так просто, то почему многие все-таки обращаются к ним за помощью?!Чисто теоретически, всю их схему-конструкцию я и сам предельно понимаю и представляю, но...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#25
synhrofazatron, что там мастерство то! в большинстве случаев они тупо верхнюю часть дверети оттягивают и проволкой, ну или как последний рас линейкой железной между стеклом.
я вот по такой схеме кашкая своего открывал, часа полтора возле него прыгал:grin:
потом лексуса уже минут за 30 открыл:hz:
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#28
вот самое оптимальное было предложено здесь
кстати, в прошлом году именно так мы с изирайдером Модельке авто открыли, да и я лично свое открывал в отпуске , когда оставил включенным на два дня холодильник в багажнике) - ситуация один-в-один... тему тока че-то не могу найти...
Немного неприятно на снегу лежать в мороз, но коньяк потом может помочь :)
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
598
0
16
#30
Иногда даже и домкратить не надо - можно из под крыла подлезть, но это в случае если машина высокая и нет всяких подкрылков.
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#31
фольц джетту открывал свою путем оттягивания верхнего угла водительской двери и просовывания проволоки с согнутым гвоздем, цеплял за ручку двери и тянул, открыл минут за 10
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#32
Один опель открыли подав питание на провода от противотуманки
Ну, это надо электросхему знать, шоб не спалить чего... а на контакт стартера - вряд-ли ошибешься... Правда вот на Моделькиной авто была проблемка - контактый болт на стартере был доступен лишь чуть-чуть на ощупь и кинуть на него "+" довольно опасное дело - там стартер располагается неудобно для подобных действ (довольно высоко и за кучей проводов и патрубков). Но цыганская иголка решила все :) Если бы под пиво все это делали - быстрее бы дотЯмали :)
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#33
на контакт стартера - вряд-ли ошибешься...
нельзя не согласиться.
про схему не знаю, слышал что и в поворотник 12 в втыкали успешно - на свежей машине не рискнул бы.
Надо будет как-нибудь на своей попробовать :hz:
 
#35
Расскажу про методы, которые уже использовались:
Дотянулись до ручки открывания двери в салоне, оттянули, поднялась дверная "фишка" в положение открыто, но сам замок остался заблокирован, такую же процедуру проделали и с передней пассажирской стороны - ноль успеха!
Подавал с другого аккума питание на задний габарит - не проходит напряжение через цепь! Не хватает на открытие замков!
Как варианты остается - умудриться добраться до силового провода от аккумулятора на стартер, подать туда "+" и открыть с брелка (но машина в снегу стоит - даже поддомкратить будет очень сложно, либо бить стекло, либо нужен очень маленький и худенький человек (типа - ребенок), который сможет забраться через отверстие в задней спинке сиденья, при откинутом подлокотнике и дернет ручку открытия капота! Больше вариантов у меня нет! И на примете такого маленького гутаперчивого человечка тоже нет!

Есть ещё варианты, уважаемые горожане?))
 
#37
А спинки сидений не откидывается? Может как то с этим помудрить?
Завтра потеплеет - буду пробовать... Машина промерзла так, что через полторы минуты нахождения в багажнике впадаешь в анабиоз!))
 
14 Окт 2011
32
0
6
#40
Знаю ребят которые помогут за 15 минут, стоит 1500, без потерь и без последствий 89028166911 СТО "Автокомфорт"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.