Срочно Нужно починить сигналку

30 Дек 2009
57
0
6
#1
Кто знает людей (и их телефоны) занимающихся настройкой/ремонтом автосигнализации. Сильно занятые СТО типа Пит стоп и той что на броднева за пожаркой не предлагать.
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#2
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#4
Сильно занятые СТО типа Пит стоп и той что на броднева за пожаркой не предлагать.
Они "сильно заняты", патамучта специализируются на сигнализациях, и уже давно поняли что ремонт сигналок нецелесообразен. Починить удаётся незначительный процент от неисправных, а времени на каждую уходит много.
Совершенно справедливо, что при неудачном ремонте затраченное время никто не оплатит.
При этом попадаются настолько некачественно установленные сигнализации, что на её новую установку уйдёт меньше времени, чем на устранение на месте "косяков" установщиков. Я вполне понимаю парней, не берущихся за не ими установленные сигнализации.
 
Последнее редактирование:
30 Дек 2009
57
0
6
#6
расказывай ? в личку
Fill,

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Raptor, спасибо)))))
Не считал сколько раз я тебе рассказал-пересказал и еще раз рассказал за те три недели , которые меня динамил?

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

К сожалению за три недели обещании так до дела и не дошло. У Электроши талант договариваться и потом не брать трубку, потом через пару дней брать трубку и просить рассказать что случилось с машиной.
К сожалению даже такие "мастера" в салехарде без работы не останутся.
 
#7
Fill, вы даже представить не можете я работаю до 2-3 ночи ) и звонков в день минимум 30 ... забываю путаю ИЗВИНЯЮСЬ !!! но вы пишите конкретно проблесму и машину и номерочик
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
я весь город объездила и с кем только не говорила (проблема с пультом) никто ничего внятного сказать не может, специалистов в этом городе нет.
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#12
Fill, вы даже представить не можете я работаю до 2-3 ночи ) и звонков в день минимум 30 ... забываю путаю ИЗВИНЯЮСЬ !!! но вы пишите конкретно проблесму и машину и номерочик
Заведите тетрадь и фиксируйте все звонки: номер телефона, цель звонка и будет порядок. Будете контролирровать процесс. Еще можно нанять менеджера который будет отвечать на звонки и записывать, будете анализировать сообщения и строить работу с клиентами. А как Вы хотели: Салехард - столица субъекта Российской Федлерации...