Нужны советы знающих людей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Люди добрые, подскажите пожалуйста какие программы для молодой семьи действуют в нашем регионе? Значит я молодой специалист зарплата не высокая (чуть меньше 30), родился не тут, собрался жениться на девушке, так же из другого города.. Хотим жить в собственной квартире, а нигде попало.. Дадут ли нам ипотечный кредит? И вообще потянем мы его? И вообще как быть? Может быть кто то, как то, выкручивался из подобной ситуации.
 
#3
Strider,спасибо за это! Я ту тему читал, там в основном обсуждают о том, что главное должны признать нуждающимися в улучшении жилья. А мне интересно в моем случае. так как мы получаемся не нуждающимися... так как у родителей квартира есть.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#6
Вайпер, так дуй в банк, там все и расскажут, бери три мульона под 18% и вперед, двое по 30 получают - как раз хватит на ипотеку. Правда кушать будет не на что, но это мелочи
 
3 Сен 2010
257
0
16
#10
Люди добрые, подскажите пожалуйста какие программы для молодой семьи действуют в нашем регионе? Значит я молодой специалист зарплата не высокая (чуть меньше 30), родился не тут, собрался жениться на девушке, так же из другого города.. Хотим жить в собственной квартире, а нигде попало.. Дадут ли нам ипотечный кредит? И вообще потянем мы его? И вообще как быть? Может быть кто то, как то, выкручивался из подобной ситуации.
Кто нибудь из вас состоит на гос. службе
 
3 Сен 2010
257
0
16
#12
Strider,спасибо за это! Я ту тему читал, там в основном обсуждают о том, что главное должны признать нуждающимися в улучшении жилья. А мне интересно в моем случае. так как мы получаемся не нуждающимися... так как у родителей квартира есть.[/
Вайпер, я в квартире ваших родителей на каждого члена семьи приходится более 15 квм или менее
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#14
Хрюшана,вы правы. но в принципе может сложится такая ситуация что не достаточно этого залога...вот как у нас получилось, они попросили не поручителя, а созаёмщика...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.