Нужн прокаточный валик виброизоляции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#5
брал в центральном, они какие-то хлипкие одноразовые да и цена невысокая
Просто в тюмени спец валик продавался за 500р. Жалею что не взял. А щас финансы ограничены, я уж лучше вместо него пару листов вибры возьму) Да и вообще продаются у нас такие спец валики?

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Поастиковый рифленый



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
пфф не катит. пади и ручка пластикова? Он наверно вообще не прокатывает лист
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
Просто в тюмени спец валик продавался за 500р. Жалею что не взял. А щас финансы ограничены, я уж лучше вместо него пару листов вибры возьму) Да и вообще продаются у нас такие спец валики?

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------





пфф не катит. пади и ручка пластикова? Он наверно вообще не прокатывает лист

Прокатывает и тебя прокачивает))) лучше, чем пальцами)) я металлических вообще не видел, поэтому разницы не знаю


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#7
Прокатывает и тебя прокачивает))) лучше, чем пальцами)) я металлических вообще не видел, поэтому разницы не знаю


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
У меня руками в перчатках неплохо получается:hz:Только руки устают)))

http://stop-shum.ru/magazin/aksessuary-i-instrumenty/valik-prikatochnyj-metallicheskij
 
#10
Я когда свои машины шумил разглаживал ручкой кпп от 99 (1997 г.в. там ручки были замысловатые а не круглые) и никаких спецваликов не покупал. Сузуки когда шумил там вообще всеми подручными средствами выеживался, лучше чем чисто руками.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#11
Я когда свои машины шумил разглаживал ручкой кпп от 99 (1997 г.в. там ручки были замысловатые а не круглые) и никаких спецваликов не покупал. Сузуки когда шумил там вообще всеми подручными средствами выеживался, лучше чем чисто руками.
лучше то понятно. Просто если валик не найду, то сам попробую сделать.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#13
Вот же блин, я в отпуске, а у меня их четыре штуки, два железных рифленых с деревянной ручкой, с гладкими краями, краем не рвет. Дал бы по гонять хоть на месяц(((
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#14
я когда отца машину шумил тож руками все делал, но у меня времени на все было около 2 месяцев и делал потихоньку, поэтому пальцы не болели))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#15
В барьере продают, на рынке 500 р, я себе там покупал, просто меня сейчас дома нет, я бы дал погонять.


Отправлено с моей мобилки.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#16
Вот же блин, я в отпуске, а у меня их четыре штуки, два железных рифленых с деревянной ручкой, с гладкими краями, краем не рвет. Дал бы по гонять хоть на месяц(((
вот же печаль какая, все равно спасибо) Я вчера малярным валиком, узким катал. В принципе не плохо, но не то, надо больше усилий прилагать..

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

я когда отца машину шумил тож руками все делал, но у меня времени на все было около 2 месяцев и делал потихоньку, поэтому пальцы не болели))))
я вчера малярным валиком катал, и в некоторых местах мальцами проходил. Дык болят щас. И под ногтями тоже)))

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

В барьере продают, на рынке 500 р, я себе там покупал, просто меня сейчас дома нет, я бы дал погонять.


Отправлено с моей мобилки.
И на этом спасибо) да вот финансовое положение не то. Я лучше б на эти 500р. взял пару листов вибры, которые мне больше нужны, чем валик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.