Ну куда ж так топить?????

#21
Ну всегда найдётся нытик которому то жарко то холодно!Serege, не ной! будь мужиком! Обрежь к х * рам батареи! Обрежь провода! Одевай шкуры! Разводи костёр посреди пещеры и вперёд на мамонта!:lol::ROFL:
 
#22
А кто же???? Ник оканчивается на "света".. Кроме того, вот фраза из переписки: ..."Так я вам на это ответила! Я не могу знать поняли вы или нет"...... Ну а если по существу, то ни одной нормальной реплики.... Батареи и сейчас офигительно горячие... Неужели это у меня одного так?? И я один оплачиваю за отопление улицы????
Нет вы не один оплачивает за обогрев улицы, я тоже. Только разница в том, что у меня в деревяшкемна первом этаже при горячих батареях дома на полу +8 иногда 10 градусов, тепло через трухлявые стены и пол уходит на улицу. Потому кроме того что за тепло в холодном жилье платим по полной, еще и за электроэнергию с большим плюсом за вечно работающие и зимой и летом обогреватели. Вы ведь местный и знаете о житье в деревяшках.
 
#23
Ну всегда найдётся нытик которому то жарко то холодно!Serege, не ной! будь мужиком! Обрежь к х * рам батареи! Обрежь провода! Одевай шкуры! Разводи костёр посреди пещеры и вперёд на мамонта!:lol::ROFL:
Сам ты нытик... Ты даже в существе темы не разобрался... Или представляешь интересы "Салехардэнерго"... Я ж говорю: на улице тепло, а батареи горячущие... Вот фото: Ну улице минус 0,9 градуса... температура батареи 57,6 градуса...
 

Вложения

  • 49.2 KB Просмотры: 0
  • 62.9 KB Просмотры: 0
#26
Serege, правильно сказал предыдущий оратор! Смени аву! Она тебе напрочь чуйство юмор отшибла!:lol:
Чувство юмора у меня присутствует.. в отличие от многих.. а вот в Ваших сообщениях я что то не увидел юмора... Закрываем тему..
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#29
может просто поменять регулятор тепла?
даже несмотря на то, что: -
поскольку терморегулятор на батарее не работает...а за его замену просят пару тысяч рублей....
будет и комфортно и экономно. за его работоспособность отвечают хозяева, а не салехардские энерги.
 
#30
будет и комфортно и экономно. за его работоспособность отвечают хозяева, а не салехардские энерги.
Или представляешь интересы "Салехардэнерго"... Я ж говорю: на улице тепло, а батареи горячущие... Вот фото: Ну улице минус 0,9 градуса... температура батареи 57,6 градуса...
Прежде чем создавать тему, то хотя бы изучил суть проблемы. У тебя стоит счётчик тепловой энергии? Или общедомовой теплосчётчик? Если нет, то и платишь ты не за гигокалории, а за отапливаемую площадь. И это никак не зависит от температуры теплоносителя. И следовательно вся твоя тема яйца выеденного не стоит. Только повод для того что бы кого нибудь похаять. Да и кстати - я не работаю в АО "Салехардэнерго" на данный момент. И никогда не имел отношения к предприятию "Котельные". Можешь закрыть тему.
 
#31
Прежде чем создавать тему, то хотя бы изучил суть проблемы. У тебя стоит счётчик тепловой энергии? Или общедомовой теплосчётчик? Если нет, то и платишь ты не за гигокалории, а за отапливаемую площадь. И это никак не зависит от температуры теплоносителя. И следовательно вся твоя тема яйца выеденного не стоит. Только повод для того что бы кого нибудь похаять. Да и кстати - я не работаю в АО "Салехардэнерго" на данный момент. И никогда не имел отношения к предприятию "Котельные". Можешь закрыть тему.
Общедомовой счетчик стоит.... Поэтому и открыл тему.. ну и разницу между общедомовым счетчиком по воде и моими показателями тоже оплачиваю из своего кармана... доходит до абсурда.. Начисляют за воду на общедомовые нужды аж до 19 ТОНН!!! Ну это так, к слову..
 
#32
может просто поменять регулятор тепла?
даже несмотря на то, что: -

будет и комфортно и экономно. за его работоспособность отвечают хозяева, а не салехардские энерги.
Летом, думаю, надо будет поменять.... Сейчас проблематично... воду с системы надо будет сливать...