Ну сколько можно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#1
Уважаемые, мы что, быдлятина последняя? Магазин напротив церкви- не знаю улица какая, попросили вчера продавца сделать срез, прежде чем нам мясо копчено-вареное отрезать, она что то пошуршала, упаковала. Раскрываю- заветренный срез. Сколько не пытался там покупать- никогда срез не делают. Что ни возьми- то с кусками плесени, явно мытое-перемытое, более менее только мясное в вакууме. Не успеваете продавать- зачем столько заказывать? Вчера было мое последнее посещение сети ваших магазинов. Минус один покупатель.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
А куда деваться? В какие магазины ходить уважаемые?
Лик Ямал видимо тоже так считает, что деваться некуда, поэтому сожрут что дают. Но я уже нашел для себя магазин с более менее свежей продукцией в Салехарде.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#13
Я купил пожрать в кристал
а потом всю ночь д....стал


Давно забил на эти магазы , купили машинку для упаковки в вакуум и перезакатывают и полуфабрикаты и замороженые фрукты и все остальное.....люди же ни дибилы....че делаете думаете нее ?
 
#14
Блин, ну что вы народ...Ну, рядом же юбилейный, олененок наконец. Ну хватит уже поддерживать Кристал это чертов. Я лучше подороже в Олененке что-то возьму, чем там. А они сейчас тему опять подчистят и закроют - пофиг им ваши возмущения.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#15
А что Вы хотели? Этиже срезы на магазин ложатся. Они еще и гужики должны отрезать. Гужик+срез(2-3 с палки) итого 20-50 гр. получается. В магазин пришло 100 кг. А продали всего 99 Где один килограмм? На срезы и гужики ушел. И кому Вы продадите один килограмм гужиков и срезов по 400 руб за кг?
Так что еште и не возникайте уважаемые ))))
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#17
А что Вы хотели? Этиже срезы на магазин ложатся. Они еще и гужики должны отрезать. Гужик+срез(2-3 с палки) итого 20-50 гр. получается. В магазин пришло 100 кг. А продали всего 99 Где один килограмм? На срезы и гужики ушел. И кому Вы продадите один килограмм гужиков и срезов по 400 руб за кг?
Так что еште и не возникайте уважаемые ))))
На этот случае есть свои доводы у магазина на которых покупателей не должна ложиться! Усушка,утряска,выветривание и еще много много слов!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#18
В Кирове в одном из магазинов крупной сети наблюдал такую картину - мясной отдел. Подходит бабуся, ей отдают полный пакет срезов. При этом приклевая штрих на пакет. Она к кассе. Не знаю сколько оплатила, но факт не по 200-300 за кг.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
А что Вы хотели? Этиже срезы на магазин ложатся. Они еще и гужики должны отрезать. Гужик+срез(2-3 с палки) итого 20-50 гр. получается. В магазин пришло 100 кг. А продали всего 99 Где один килограмм? На срезы и гужики ушел. И кому Вы продадите один килограмм гужиков и срезов по 400 руб за кг?
Так что еште и не возникайте уважаемые ))))
1. Любой нормальный предприниматель усушки-утряски закладывает в цену товара. Эти самые гужики-срезы продают по уценке с надписью "корм для животных".
2. Проблемы индейцев продавца меня не волнуют, я пришел купить товар, у которого существуют определенные характеристики, и в них явно не предусмотрен сухой заветренный край.
3. Правила продажи, СанПин и т п, четко прописывают, что срезы продавец проводить обязан.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#20
Strider, Да кто бы спорил... что не надо срезать. Я просто объяснил политику магазина. Вот и все. Самому вчера на крытом рынке с ветчины срез не сделали, но видимо не давно до меня резали. Лень было возмущятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.