ОГТРК + Спорт в Салехарде..

#1
Посмотрел сейчас ролик как какой-то журналист искал по городу спортзал в который бы так просто "с улицы" пустили бы человека.. Причем без справки. (даже в бассейн пытался без справки! ну разве нормальный??? ) И без предварительной записи.. Так ещё и проблему из этого раздули!! Неужели так хочется "освятить наболевшую проблему"? Возмутило шоажпипец!

Подкину ещё острую тему: "Библиотеки на ЯМАЛе!" (Почему не пускают без паспорта?? ПРОИЗВОЛ!! )

п.с. Причем вопросы задавал "не те".
 
#3
Да он сам говорил что "вот нам приспичило спортом позаниматься" ..."можно нам с улицы попасть без справки"...
Надо было спросить "КАК попасть в спортзал?"... а так ему естественно все ответили "низяяя".. Да после нескольких громких случаев об умерших-перезанимавшихся любителях спорта НИКТО не пустит в спортзал без справки (тем более в бассейн).. А вдруг у него сердце слабое? На лбу то не написано! ))

А заниматься есть где! надо только заранее записаться и немного (совсем немного) денежки платить... хотябы за то что ваши вещи в гардеробе и за тепло.. А некоторые раздули проблему!!
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
#4
без справки попасть можно, но сложно. если принципиально. уже был такой опыт. приезжал дружище с другого города, которому ну никак не резон по больничкам бегать. вопрос решили.

работников спорт учреждений тоже можно понять, но иногда бюрократизм выходит за всякие разумные пределы.. Проблема "а кто за вас отвечать будет без справки" решается просто: брать расписку с клиента, о том, что в случае чего он сам отвечает своей собственной головой.
 
#5
без справки попасть можно, но сложно. если принципиально.

работников спорт учреждений тоже можно понять, но иногда бюрократизм выходит за всякие разумные пределы.. Проблема "а кто за вас отвечать будет без справки" решается просто: брать расписку с клиента, о том, что в случае чего он сам отвечает своей собственной головой.
Угу.. а если он псих..? Пришел посмотреть на потных девочек/мальчиков?
 
#7
Alexus,
хз насчет психа, но у нас все получилось
Да, но я так понимаю что все равно вы чтото предварительно оговаривали...А он собрался вечеро, после работы сразу с первого раза позаниматься.."Приспичило" понимаете ли очень..
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#8
А заниматься есть где! надо только заранее записаться и немного (совсем немного) денежки платить... хотябы за то что ваши вещи в гардеробе и за тепло.. А некоторые раздули проблему!!
Как-то не демократично это......
В "цивилизованных странах" можно просто так любому человеку зайти в спортзал или бассейн и начать плавать....и никто не спросит здорово ли у тебя сердце и нет ли у тебя грибка на ногах.... и только в России все через "Ж".... :)
 
#9
stalker,
Тоже ходил и в СОК и в УВД в спортзалы.. И справку не делал.. но предварительно оговаривал. Абенемент делал.. и ходил когда удобно.. Не вижу проблемы вообще! а они раздули.. попиарились..((

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Diz,
Ну так это же для самих посетителей! А вдруг в бассейне у соседа слева сиф.. ? Ты будешь рад?))

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Diz,
В "Загранице" потом ещё в случае чего и в судпопадут на спортзал! ))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#10
без справки попасть можно, но сложно. если принципиально. уже был такой опыт. приезжал дружище с другого города, которому ну никак не резон по больничкам бегать. вопрос решили.

работников спорт учреждений тоже можно понять, но иногда бюрократизм выходит за всякие разумные пределы..
А потом спрашиваем откуда вспышки заболеваний....?!?!?

Нет, нет это не мы с другом притащили, в обход больнички!
Мы всегда по правилам поступаем, мы честные!

Это все система виновата, бюрократизм!
 
#11
Что-то вспомнился случай когда мать девушки подала в суд на бассейн за то что девушка якобы забеременнела от спермы в бассейне! ))
 
#13
Diz, ну я бы не пошла в такой бассен, где плавает кто попало :)

Alexus, на счет психа - дык ваще просто, могут и психа пустить. Я когда проходила медосмотр, пришла в наше ПНД, меня спрашивают: жалобы есть? Нет. На учете состоите? Нет. Здорова! Следующий! Вот так-то...
 
#14
А потом спрашиваем откуда вспышки заболеваний....?!?!?

Нет, нет это не мы с другом притащили, в обход больнички!
Мы всегда по правилам поступаем, мы честные!

Это все система виновата, бюрократизм!
Давайте новую громкую тему для ОГТРК подкинем - "Почему без справки в зал пускают?!" ...

А в итоге получится замкнутый круг.. но хоть попиарятся..
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#15
Что-то вспомнился случай когда мать девушки подала в суд на бассейн за то что девушка якобы забеременнела от спермы в бассейне! ))
Угу было дело! -))))))))

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Я когда проходила медосмотр, пришла в наше ПНД, меня спрашивают: жалобы есть? Нет. На учете состоите? Нет. Здорова! Следующий! Вот так-то...
В черные списки ПНД...попадают другим путем....-)))
И уж если попала...не видать тебе собеседования-))))))
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#18
Давайте новую громкую тему для ОГТРК подкинем - "Почему без справки в зал пускают?!" ...
Для начала надо найти того кто "когда надо дружбану попали мимо больнички" т.е. тех кто предпочитает действовать не по правилам а в обход их!
Но таковых в Салехарде не найти! Потому что у кого не спроси скажет -"Я всегда поступаю честно"!

А в обществе где все поступают честно, виновных не бывает-))))))