ОГТРК + Спорт в Салехарде..

2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
НУ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, ЗАЛЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ. тогда как другие пустуют, у меня сотрудницы перестали в прошлом году ходить в центр тяжелой атлетики-потому что заниматься там невозможно из за большого скопления народу, ждать приходилось ждать каждый раз очередной тренажор, тогда когда мышцы остывают...это с их слов...
в 20 часов там свободно было, в 19 правда переполнен.
 
#43
В бассейне народ как селедки в банке... :(
Ну скоро вроде чтото построят новое.. я хз.. И мне кажется, что большинство там со справками и не со стороны, залетные..

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Иволга,
Ага, вон в Беслане уже был случай со спортзалом..
"...Залы переполнены.." В СОК не пробовали походить? мы когда форумом начинали ходить на волейбол - места куча!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#44
В бассейне народ как селедки в банке... :(
вот это да...один потому что в городе (наверно)

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

В СОК не пробовали походить? мы когда форумом начинали ходить на волейбол - места куча!!
ну я говорю про занятие с тренером, под систему так сказать - про тренажеры. А пинать мяч..ничего не скажу:pardon:
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#45
нахер спрашивается писать в названии темы "ОГТРК", если речь о другом?
вон уходимцы тут же налетели, а тут о другом, пришлось лишь бы что запостить(про не те вопросы), а то соратники не поймут :D
 
#49
нахер спрашивается писать в названии темы "ОГТРК", если речь о другом?
вон уходимцы тут же налетели, а тут о другом, пришлось лишь бы что запостить(про не те вопросы), а то соратники не поймут :D
"ОГТРК" тут потому, что эту "проблему" обсасывали именно на этом канале.. Даже с собсуждениями в студии.. Поэтому и написал. Да и Журналист был тоже ОГТРКшный.. Вроде логично все..
 
#53
Подерживаю тему. Уже наверно месяц назад по местным каналам осветили открытие нового спорткомплекса на чубынина. Недавно хотел податься, а дверь заперта, и вывески с режимом работы нет. Не понял, или поспешно официально открыли, или для сторонних туда ходу нет?

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

В бассейне народ как селедки в банке... :(
Что за вздор? полседьмого народу всего 10-15 человек, плавай-нехочу. Али вы небось пожрать после работы любите и на последний сеанс тащитесь в эту банку?
 
#54
Подерживаю тему. Уже наверно месяц назад по местным каналам осветили открытие нового спорткомплекса на чубынина. Недавно хотел податься, а дверь заперта, и вывески с режимом работы нет. Не понял, или поспешно официально открыли, или для сторонних туда ходу нет?
Ты прям как наивный чукотский малчик...ясен перец что открыли его для галочки...как в прошлом году КДЦ...а работать начнет после устранения всех недоделок...через полгода...:cool:

---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:22 ----------

Что за вздор? полседьмого народу всего 10-15 человек, плавай-нехочу. Али вы небось пожрать после работы любите и на последний сеанс тащитесь в эту банку?
Хожу регулярно по понедельникам и средам...именно на полседьмого...конечно раз на раз не приходиться...но чаще всего на дорожке больше 4-х человек плавает...что уже довольно травмоопасно...:cool:
А на 20-00 кстати народу гораздо меньше ходит...я когда рядом на Подшибякина жил ходил тока в это время...
 
#55