ООО «Управдом»

24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#1
Уважаемые форумчане.
Кто что знает про Управляющую компанию Общество с ограниченной ответственностью "Управдом"? Сейчас сотрудники ООО «Управдом» (так представились) ходят по квартирам и собирают подписи с жильцов за выбор способа управления этой организацией. Я так понимаю, обходят те дома которые были под управлением небезызвестной ООО «УК Аккорд», так как у той заканчивается договор управления. Интересно то, что адрес ООО «Управдом» как и ООО УК «Аккорд»- 629003, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Салехард Город, Маяковского Улица, 19, а, 30. Что то сомнениями навеяло… Не одно и тоже только под разными вывесками
 
#2
shmel, может быть открою Вам тайну, но, что ООО, что УО "Аккорды", Управдом, Комфорт, Север, недавно создавшиеся ТСЖ "Возрождение", ООО "СитиСервис"..Это всё *отщипления* скажем так, от первоначальнго известного всем ООО "Аккорда". Только от ТСЖ "Союза" они отписываются, якобы не их конторка,но адрес всё тот же,всем известный))).. И я почему-то уверена, что это еще не конец...и вновь будут создаваться новые и новые ТСЖ и УК, только смысл от них..
 
Последнее редактирование:
#3
как арендодатель могу свидетельствовать, что здание одно, только комнаты и люди разные.
вообще, на Маяковского 19А очень много организаций зарегистрировано. Многие вообще где-то в других местах обитают, но юридический адрес им лень менять.
 
#5
Чиполлино, я ответила не просто так,а потому что с управляющими работаю..и звонит мне 1 бухгалтер от всех этих ТСЖ и УК)) а не разные.
про бухгалтеров ничего не могу сказать - не знаю. а вот хозяева и директора совершенно разные люди. даже по отношению к делу это хорошо видно.
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#6
shmel, может быть открою Вам тайну, но, что ООО, что УО "Аккорды", Управдом, Комфорт, Север, недавно создавшиеся ТСЖ "Возрождение", ООО "СитиСервис"..Это всё *отщипления* скажем так, от первоначального известного всем ООО "Аккорда".
Кто тоже стоит за всеми этими УК? Директор (ген.директор) ООО "Управдом" Соколова Альбина Ризвановна, уставной фонд 10 тыс.рублей.
А вообще мне не понятно, почему Салехардэнерго как гарантирующий поставщик эл. и тепло энергии не заинтересован в заключении договоров на поставку услуг непосредственно с собственниками? А потом жалуются что УК не перечисляют им за предоставленные услуги.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

а вот хозяева и директора совершенно разные люди. даже по отношению к делу это хорошо видно.
на примере ООО УК "Аккорд" хорошо видно...
 
#9
shmel, напрямую? Со всеми жителями города?(вы наверное не представляете что пишите..так как это нереально, сейчас более 1700 абонентов-это только юр.лица+есть и свои физ.лица,с которыми СЭ тоже порой устает бороться)...вопрос нахрена вообще эти ТСЖ?Это надо спрашивать никак не у работников СЭ, а непосредственно у нашего Правительства.

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Чиполлино, да безусловно очень хорошо)) честно даже писать по этому поводу ничего не хочется..до ухода в отпуск новые тсж что-то пытались вносить,но долги тем не менее растут..и закрывать их думаю никто не намерян..
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#10
shmel, напрямую? Со всеми жителями города?(вы наверное не представляете что пишите..так как это нереально, сейчас более 1700 абонентов-это только юр.лица+есть и свои физ.лица,с которыми СЭ тоже порой устает бороться)
с собственниками МКД как при непосредственном управлении. ООО "Управдом" собственно так и предлагает непосредственное управление. Опять получается что деньги будут собирать УК за предоставленные услуги, а до РСО они не дойдут.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#11
Заодно тут спрошу - Стройжилсервис - по этой УК что то нет отзывов, как они работают - плюсы/минусы...


Sent from my iPad using Drahelas App mobile app
 
#12
shmel, тьфу тьфу,ни дай Бог сглазить,это одна контора только,которая перед моим уходом вышла с нами по нулям..Дай Бог,чтоб дальше так же было..домов пока мало у них. Скоро выйду,посмотрим что изменилось..
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
shmel, напрямую? Со всеми жителями города?(вы наверное не представляете что пишите..так как это нереально, сейчас более 1700 абонентов-это только юр.лица+есть и свои физ.лица,с которыми СЭ тоже порой устает бороться)...вопрос нахрена вообще эти ТСЖ?Это надо спрашивать никак не у работников СЭ, а непосредственно у нашего Правительства.

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Чиполлино, да безусловно очень хорошо)) честно даже писать по этому поводу ничего не хочется..до ухода в отпуск новые тсж что-то пытались вносить,но долги тем не менее растут..и закрывать их думаю никто не намерян..
ничего страшного, абонотдел спокойно работал, тем паче в тариф на квТ/ч он все равно по старинке вроде как включается :))

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

shmel, тьфу тьфу,ни дай Бог сглазить,это одна контора только,которая перед моим уходом вышла с нами по нулям..Дай Бог,чтоб дальше так же было..домов пока мало у них. Скоро выйду,посмотрим что изменилось..
ничего особо, достаточно на сайт АС ЯНАО посмотреть, СЭ выбивает долги, на банкротство подает и т.д.
 
#14
Заодно тут спрошу - Стройжилсервис - по этой УК что то нет отзывов, как они работают - плюсы/минусы...
Ремонт подъезда в доме по адресу Республики 70, которого жильцы дома ждали пять лет.
Креативный дизайн от УК "Стройжилсервис"


 

Вложения