ООО Горячие путевки! Спасибо!

19 Май 2011
55
0
6
#1
Съездил на юг индии, полечился и отдохнул! Подобрали тур классно..то что я хотел. Буду рекомендовать Вас другим! :good:
Андрей проффи в туризме!
 
19 Май 2011
55
0
6
#8
И что там?Дешевле,чем в Ариконе и других фирмах??
это федеральная сеть
http://mgp.ru/
+ там можно взять билеты с салехарда на самолет и жд туда и обратно

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Gorn,за скока в Гоа сгонял? в каком месте были когда ? подробней плиззз...;)
в Келар юг индии
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#10
мне вот интересно, а что в Индии лечат? ну хотя бы примерный перечень профилей....и кто лечит? Gorn, напишите пожалуйста если не трудно.
 
19 Май 2011
55
0
6
#11
мне вот интересно, а что в Индии лечат? ну хотя бы примерный перечень профилей....и кто лечит? Gorn, напишите пожалуйста если не трудно.
Катюша в основном это клиники аюроведы где есть программы очищение, омоложение, долголетие, похудение ..
приятное с полезным ..комплекс массажей , травы, специальное питание , йога центр.
 
#12
Катюша в основном это клиники аюроведы где есть программы очищение, омоложение, долголетие, похудение ..
приятное с полезным ..комплекс массажей , травы, специальное питание , йога центр.
короче то, что не требует лицензии врача или т.п.?!
Если честно, ну порассказывали мне про это лечение, приехал, поёгировался, покурил, расслабился... не стоит оно тех бабок... имхо...
 
19 Май 2011
55
0
6
#13
короче то, что не требует лицензии врача или т.п.?!
Если честно, ну порассказывали мне про это лечение, приехал, поёгировался, покурил, расслабился... не стоит оно тех бабок... имхо...
Я сказал спасибо потому что я отдохнул..как хотел в этот раз..
солнце океан массаж релакс ..время планировать и подумать.(на территории отеля нельзя пить и курить)
Поторчать повеселиться плотно ..это на гоа (если в индию)
Кто за чем едет..
...А как бы вы хотели отдохнуть ?
 
#14
Я сказал спасибо потому что я отдохнул..как хотел в этот раз..
солнце океан массаж релакс ..время планировать и подумать.(на территории отеля нельзя пить и курить)
Поторчать повеселиться плотно ..это на гоа (если в индию)
Кто за чем едет..
...А как бы вы хотели отдохнуть ?
я не про то :)
от вас мало инфы, спасибо фирме за отдых... а скока обошлось (понятно что цена плавать может) скока дней , че делали, подробнее пишите :) интересно ведь кому-то...:hz: я такой отдых не люблю, я люблю страны смотреть, историю чувствовать, а не коллорит...:friends:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
короче то, что не требует лицензии врача или т.п.?!
Если честно, ну порассказывали мне про это лечение, приехал, поёгировался, покурил, расслабился... не стоит оно тех бабок... имхо...
они абсолютно разные есть, есть конечно около пляжа например в Гоа придешь тебе маслом покапают на тело вот и все. а есть профессиональные клиники, они на севере индии. там определенное лечение причем как правило около месяца длится, но автор темы нам почему то ниче пояснить про это не может.
 
19 Май 2011
55
0
6
#18
все личное стер ..не имеет смысла писать
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
1,271
0
36
#19
не ешьте таблетежки.. и не ешьте то что в упаковке .. и консервы дома не ешьте.. не вздумайте ... отсель и болезни))
что есть то можно(нужно) доктор сказал?! а то только "не ешь, не вздумай"!

Осенью собираюсь в экспедицию в Непал
Шамбалу искать?
 
Последнее редактирование:
#20
мда... вас таких шамбаловернутых чет много становится.. скинов меньше шамболоидов больше... синусоида видать в + пошла...

у мну коллега тоже ездила в келавру эту... тоже такая вся в непал уже собирается :ROFL: