ООО "Салехардремстрой" где Вы???

19 Мар 2012
990
0
16
33
#1
Республики 71. Многоквартирный дом в самом центре города. месяц назад пропали уборщицы худо/бедно с горем пополам убиравшие подъезды.. С началом таяния снега исчез дворник.. Снег за зиму чистили только один раз (на проезде) в итоге такая вот картина.. пройти по дорожке не возможно, так как нынче лишь очертания плиток виднеются между собачьего дерьма, а не наоборот. Детская площадка - отдельная песня. Дети играются среди мусора.
Звонок в управляющую компанию:
- по поводу уборки в подъездах: "старая уборщица уволилась, не хотела убирать, вчера (долго искали) взяли новую... уберется..."
- по поводу уборки на придомовой территории:
-Управляющая: "А вы разве на субботник выходить и убирать не планируете???";
- "Выйду, но за какое "содержание" я плачУ Вам деньги? По тротуарам невозможно пройти, они покрыты слоем собачьего дерьма"
- Управляющая: "это же не наши собаки и дерьмо не наше"....
- "Ну был дворник в том году хороший, убирался?
- Управляющая: Ну в том году был, в этом нет, дворников мало, на всех не хватит, дойдет и до вашего дома...

Все это через смешки... такой разговор с управляющей.

Едем дальше:горячая линия по вопросам ЖКХ администрации г.Салехард, госжилнадзор...

На фото все равно как то все слишком радужно вышло..
 

Вложения

#3
SonicStorm, а кто у вас управленцы? Ремстроя-то нет уже и давненько, обанкротились они. Кто по Сенькина теперь сидит - я понятия не имею. У нас они тоже были. А теперь УК "Стройжилсервис" и сидят они то ли по Комсомольской, то ли по Свердлова (я там их, кстати, так и не нашла).

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

дворников мало, на всех не хватит
А куда они делись-то? Очень много людей есть, которые в школе плохо учились :))) Или гастеров подавай? Своих полно. Дворников. Платили бы достойно - от дворников отбоя бы не было. Мне ваще нравится политика всех УК. Вот наши, например. Они исправно чистят снег, убирают мусорки. А придомную территорию, детскую площадку, спортивную- ни в жисть ни разу не убирали!!!
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#4
Ремстроя-то нет уже и давненько, обанкротились они. Кто по Сенькина теперь сидит - я понятия не имею.

Сидят те же самые люди,тока название теперь иное Салехардская Жилищная Компания
 
#5
Marvel, а толку-то от них? Нас вот передали Жилсервису... Не особо что-то они прыгают. Дом сдан в 2008 году - ни разу на верхних этажах ремонта не было. Слава богу, есть уборщица (это я про свой подъезд говорю, про другие не знаю). Она исправно грязь выгребает после наших соседей-нерях. Ну еще плюс - домофон хоть сделали!
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#6

Толку никакого,только деньги дерут исправно..
В капиталках,хоть уборщицы убирают подъезды,а мы у ся сами моем с соседями по очереди,зимой снег чистили с крыльца,потому что не пройти и их не дождаться,когда звонила насчёт почистить снег во дворе,мне ответили "Вы ещё денег не накопили на это!"...интересно очень..когда накопим,лето придёт..
Так наш дом на полном обслуживание,тариф чёт 35р.,а соседний 40а на временном,так у них тариф 24р.,двор один-снег чистили одинаково,мусорки одни на всех-вывозят одинаково..в чем разница,не понятно совсем?!
А ещё наш дом попал под капитальный ремонт (смета составлена на 9 800 000!!!) так теперь мы ещё перешли на управление к ним,чуть ли не в принудительном порядке заставили..