ОПТ-Нужные вещи-игрушки, светящая трасса, НГ товары, товары для дома и многое другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#1
Рада приветствовать Вас в закупке ОПТ-нужные вещи. :friends:
В данной закупке огромный выбор обыденных и нужных товаров.
Также в этой закупке Вы можете приобрести знаменитую светящуюся гоночную трассу "MAGIC TRACKS", а также дополнительные гоночные машинки в трассе:Bravo: http://www.nv-m.ru/catalog/igrushki/

Условия участия в закупке!
ВЫБИРАЕМ ТУТ
1. Минималка - 10 000 рублей.
2. СТОП по набору минималки.
3. Орг - 10%. Доставка-на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа. Цены смотрим в ПРАЙСЕ. Доставка до ТК - 500р, далее по тарифам ТК.
4. Заказываем поштучно (в случае форс-мажора - гибель, утрата,кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)
5. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
6. одно из главных правил СП – ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИМ И НЕ ПИШЕМ.
7. Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 2-х дней. . Участники, не оплатившие заказ в течении установленного срока - попадают в черный список. Пожалуйста давайте уважать друг друга и не подводить:friends:
8. Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество, обязательно ссылку на товар, цвет (при необходимости). В личку отправляете мне Ваш номер телефона.
8. Раздача в Схд. Лбт-по договорённости. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу.
ПОМНИМ!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. При заказе делайте осознанный выбор! Если вы оставляете заказ, вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
ВНИМАНИЕ! При оплате через Сбербанк онлайн или оператора в поле «комментарий получателю» ничего не пишем.
 

Вложения

Последнее редактирование:
12 Окт 2015
443
11
28
#2
Последнее редактирование:
#16
Закупку буду отправлять ближе к открытию ледовой переправы. Сейчас не буду рисковать)
Добрый вечер!Можно Ваш номер телефона в личку? Хотим заказать трассу в большом количестве маленьких наборов, когда примерно ожидать получения?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#17
Добрый вечер!Можно Ваш номер телефона в личку? Хотим заказать трассу в большом количестве маленьких наборов, когда примерно ожидать получения?
Отправлять буду ближе к открытию ледовой переправы. Закупаемся в первый раз у поставщика - рисковать перед закрытием переправы не вижу смысла. В середине ноября у поставщика запрошу актуальный прайс по наличию трасс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.