ОФФ ВОВ Сбор Гилды

#21
Онлайн аналогичный 19.00 - 00.00 или 01.00 (если форс мажора нету)

По выходным практически постоянно..

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

вообщем давайте так поступим..

У нас Пятницо и выходные и рабочий понедельник на выбор серфа
к понедельнику вечера всё будет ясно, 4дня на раздумие ёпта..

И в понедельник вечером (как задалбало одно и тоже пичатать) начинаем миграцию...

Я: все согласны?
Толпа:
-Да
-ДА
-Конечно
-Есть сер!
-За орду!)
-да

:beer:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#22
Баладэш маланорэ! хD

Я за новехынький серв Ревущий фьёрд

Безплатный перенос с Король Лич, Пиратская бухта, Подземье, Свежеватель душ, Седогрив, Страж смерти, Термоштепсель, Ясеневый лес -> Ревущий Фьёрд
 
#24
А я не согласен!) и сейчас приведу доводы..

1) Ща туда куча задвротов свалит полюбас..
2) т.к они туда свалят на других сервах посвободнеее будет
3) Мелач тоже туда идёт т.к при первом входе в игру ОБЫЧНО рекамендуют Молодой серф(лично я этому верю))
4) Цены на молодом серве будут ПИПец какие..( Я про такие вещи как древнейший саронит и Рукоять ) т.е те вещи которые не факт, что фарманёшь)


и ... ещё много чего потом придумаю8)

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Вообщем предлагую сегодня вечером и завтра вечером(особая активность)
Создать персов на старых сервах и протеститьь очередь...
строго записывать результаты ... и потом ложить их сюда..
Я вчера пробовал.. но в очереди так и не побывал... слабовато вчера с пиплонами было!)
 
#25
недумайте, что я пытаюсь преманить к себе (Тип деньгу зажал)
Меня и самого Ткач не устраивает(мигрирую первым).. прост нада отнестись к этому серьёзно:-x (наскока это возможно у ордынцев:hz:)
И выбрать оптимальный для нас сервак...



(ЩИТ):twisted:(={===>

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

МЛЯ!) Добавлю Во Фьёрд переехать не сможем в течении 90та дней!):hz:
 
Последнее редактирование:
#26
Пошли на Король Лич. Мир "старый". Цены на ауке адекватные, очередей нет, баланс по фракциям почти 50 на 50. Народ адекватный (вцелом).
Предлагаю вовсе не от того, что "нет денег", "в лом переехать" и прочая. Просто на мой взгляд пока оптимальный выбор.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#28
Чиновник,
ВОВзависим,
Давайте решайте уже, пишите адекватные доводы итп )))
Раз такая хвала Королю Личу, хорошо, пойдем туда.
 
#29
На термос 250й в очереди , на Лич .. без

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

Вообщем , был на личе, цены ГУДД!!!
Очереди нет (Пятница , ВЕЧЕР)
Вообщем Я за КОРОЛЯ!

:beer:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#30
Переношу сегодня приста на короля лича...

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

кстати вот вам веселая хрень:
У меня имеется дру с алхимией им я делаю камушки для того чтоб дк с ювелиркой огранял, а так же хп/мп соски, "догонялки" для того же дк н/п: бутылки на меткость/мастерство/защиту, имею вара с кузнечным делом и сбором минералов, который необходим для дк ювелира, прист с тряпками и чарами тож как бы полезная вещь, ибо при смене шмота чарю сам себе а не бегу на аук...
Выходит что при трансфере для комфортной игры мне необходимо (да не только мне, друг пал аналагичную ситуёвину сформировал) перенести сразу 4х персонажей, а это 400х4=1600 T_T

так что товарисче, после трансфера своих персов, ожидаю от вас регулярного онлайна, мгновенной отзывчивости, и желания играть и развиваться...
Перенесу пока хила, ибо танков достаточно, подтяну его немного а птом остальных, главно мп банками запастись.
 
10 Фев 2010
44
0
6
#35
Полюбому веселее!!!)))
Короче мы с Димоном оплату провели, ждём окончательного переноса
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#38
Тоха,хм? у меня вчера после того как дошел до пункта ожидания часа прошло 15 минут и можно было оплачивать. После оплаты мгновенно смог зайти персом уже на короля лича.
Может ты что то не так делаешь?

Играть невозможно T_T Фризы по 10сек...
 
Последнее редактирование: