ОЧЕНЬ нужно: где можно купить увлажнитель?

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
такие видел в Юкоме, перекрёсток, и мегаполис....

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

совет, чем меньше эллектроники тем лучше лишний геморой с глюками будет
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#6
немецкие увлажнители с чисткой воздуха Venta минимум электроники оч надежные неприхотливые 2шт дома стоит... для аллергиков самое то... покупать в Стиле 31012 31013... ультразвуковые не берите априори..
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#7
У меня есть мойка воздуха, покупал в одном климатическом магазинчике в лабтях. Увлажняет ощутимо. Покупал, чтобы избавиться от неприятного воздуха, который появлялся, если оставить комнату с закрытым окном и закрытой дверью. Проблемы не решило, тк в любом случае нужна циркуляция воздуха. А спать с открытым окном и настолько увлажненным воздухом - это гарантия простуженого горла с утра. Поэтому пока его не использую.

это так, из личного опыта
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
если оставить комнату с закрытым окном и закрытой дверью. Проблемы не решило, тк в любом случае нужна циркуляция воздуха.
я думал поможет, а оказывается хрен, у меня есть ионизатор и очиститель воздуха, тоже не покупайте при таком же раскладе все равно надо проветривать помещение.
 
#9
в Перекреске был большой выбор увлажнителей..... правда их ультрозвуковые пластины живут от силы 8 месяцев....

а лучщий увлажнитель это аквариум...
 
#11
в Перекреске был большой выбор увлажнителей..... правда их ультрозвуковые пластины живут от силы 8 месяцев....
C этим не согласен. У меня Витек 5 литровый 4 год живет и в нем защита от отсутствия воды, ионизатор, таймер, настройка (какую влажность хотите), подсветка(мелочь а приятно) -)


а лучщий увлажнитель это аквариум...
Вот это точно.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#12
У меня и мойка venta (куплена в стиле), и ультразвуковой Ballu (куплен совсем недавно в африке на первом этаже).

Мойка хороша НО 1-2 раза в неделю требует чистки + она ШУМИТ. В моей семье никто спать с таким агрегатом в одной комнате не может, поэтому она стоит в коридоре.
При этом влажности НЕ ХВАТАЕТ, ребёнок продолжал сопливить.
Купил ультразвуковой (правда не дешёвый, тысяч 7) - влажность в детской Ок.
На этом увлажнителе стоит фильтр от жёсткости воды. Менять раз в полгода. Налёта белого на мебели НЕТ. Соплей после сна у ребёнка тоже. Куча настроек, антибактериальная какая-то хрень и ультрафиолетовый маленький фонарик (тоже от бактерий в воде).
Всем превед ;)
 
Последнее редактирование модератором:
#13
немецкие увлажнители с чисткой воздуха Venta минимум электроники оч надежные неприхотливые 2шт дома стоит... для аллергиков самое то... покупать в Стиле 31012 31013... ультразвуковые не берите априори..
Венту юзал два года...покупал раньше на Горбушке...но ее беда- ШУМ да же на минимальном уровне...в результате продал этот агрегат- взял дорогущий комбайн Аир-Комфорт- с функциями очистки, стерилизации, увлажнения и ионизации воздуха...доволен им...из расходов менял тока пару раз антибактериальный фильтр (похож на НЕРА в пылесосе)...стоимостью окло 10 у.е. в Москве...:good:
Такой агрегат встречал тока в Колизее, что СПРАВА в Мегаполисе...;)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#14
Венту юзал два года...покупал раньше на Горбушке...но ее беда- ШУМ да же на минимальном уровне...в результате продал этот агрегат- взял дорогущий комбайн Аир-Комфорт- с функциями очистки, стерилизации, увлажнения и ионизации воздуха...доволен им...из расходов менял тока пару раз антибактериальный фильтр (похож на НЕРА в пылесосе)...стоимостью окло 10 у.е. в Москве...:good:
Такой агрегат встречал тока в Колизее, что СПРАВА в Мегаполисе...;)
Фото киньте как он выглядет
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#15
комбайн Аир-Комфорт- с функциями очистки, стерилизации, увлажнения и ионизации воздуха...доволен им...из расходов менял тока пару раз антибактериальный фильтр (похож на НЕРА в пылесосе)...
Дядя с Севера, напиши полное название модели, пожалуйста )))
 
#16
Varga,Air Comfort 3sk-ac0304b
но этой модели уже лет пять...может модификации появились...хотя два года
назад когда заказывал фильтры в Инете много находил предложений...
агрегат ентот собирают в Южной Корее по швейцарской лицензии...
 
8 Апр 2010
46
0
6
#17
Подскажите, а где у нас в городе можно купить увлажнитель воздуха вот такого типа??? :oops:
glasart_bl.jpg
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#18
Подскажите, а где у нас в городе можно купить увлажнитель воздуха вот такого типа??? :oops:
Посмотреть вложение 19101
А вот у нас как раз такой и был увлажнитель ФИГНЯ ПОЛНАЯ и у соседей моих таже самая фигня была тоже ГАМНО им тоже не понравился
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#19
покупайте естественного пароиспарения. за два дня козявки в носах перестали сохнуть, цветы ожили, дома попрахладнело. только в него нельзя лить присадки на не водной основе, чтоб от масел и прочего не было жирной пленки на воде. два режима работы в частности у системы мойки воздуха venta.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Natalia, видел такие в Лабытнанги, возле славянского. в салехарде давненько не попадались