Облом (

10 Сен 2014
84
0
6
42
#1
Есть кто делал коррекцию зрения в Визус 1 в Салехарде ?
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2014
84
0
6
42
#3
Собралась в Тюмень билет на самолёт взяла , сегодня узнала что тут делают лазерную коррекцию зрения (((
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#4
Так то давно уже реклама была,да и здесь на форуме об этом подымали разговор.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#9
Есть кто делал коррекцию зрения в Визус 1 в Салехарде ?
Да, двое уже сделали, одному обошлось в 80 на два глаза, но у него там сложновато было и + в возрасте уже, другому в 60 вышло (- 2 зрение), консультация стоит 2500, потом записывают на операцию (перед этим нужно сдать анализы), я посчитала с перелетом по цене получается точно так же, как и на земле.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

mestnaya, там сейчас скидка ещё 33% по моему!!!
Да, если у спеть в феврале записаться на операцию, то скидка 33 %
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#10
mestnaya, у женщин есть ограничения по моему (сам делал в Чебоксарах давно), если ещё не рожали то лучше подождать!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
8 Авг 2012
6,267
0
36
#12
Не ну я не спорю, если есть кто в Кирове, а если у меня нет там никого, на поезде тащиться пару суток, потом жилье снять, продукты, а тут в 5 минутах, да и потом ходить на консультации, вдруг что.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

mestnaya, у женщин есть ограничения по моему (сам делал в Чебоксарах давно), если ещё не рожали то лучше подождать!
Там ограничения в течении года
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#13
Не ну я не спорю, если есть кто в Кирове, а если у меня нет там никого, на поезде тащиться пару суток, потом жилье снять, продукты, а тут в 5 минутах, да и потом ходить на консультации, вдруг что
Мои знакомые, кто в Тюмени делал эту операцию, совмещали с отпуском, чтобы не летать специально.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#14
Мои знакомые, кто в Тюмени делал эту операцию, совмещали с отпуском, чтобы не летать специально.
Ну а зачем эту теперь надо совмещать и т.д., специально заморачиваться, многим и в Тюмени негде остановиться, когда здесь пошел и сделал))))я вот готовлюсь морально:grin:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#16
Чё даже 1000-1500 руб. в сутки не найдут, чтобы квартиру снять?:oops:
Нет, конечно, найдут и я найду, но теперь то зачем? я это имею ввиду, я вот не хочу заморачиваться и ездить, т.к. знаю, что у меня потом куча вопросов будет и я еще не один раз туда приду.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#17
Я делала в Тюмени 13 лет назад коррекцию, в Визусе. Один глаз был минус 4, другой - минус 4,5. Все просто замечательно, один зажил вообще идеально, на другом совсем немного видны следы операции. Глаза нужно будет, конечно, потом поберечь. Все довольно быстро, практически не страшно и не больно (терпимо). Тогда все вместе с лекарствами и самой операцией, и специальными очками обошлось нам в 13 тысяч рублей.

В очках я проходила 15 лет. Пока ходила в очках, лелеяла простую женскую мечту - использовать тушь для ресниц, потому что за очками в принципе не особо важно, есть она или нет, теней хватало. Носила и линзы, две пары спалила, пока кипятила (тогда такие были), потом воспалился глаз (что-то попало), короче, тоже помучилась. После операции - совсем другая жизнь.

Единственное: много раз взвесьте все за и против, несколько раз проконсультируйтесь с врачами, потому что это все-равно операция, хоть и щадящая. И удачи!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#18
Ну а зачем эту теперь надо совмещать и т.д., специально заморачиваться, многим и в Тюмени негде остановиться, когда здесь пошел и сделал))))я вот готовлюсь морально
Вставлю свои 5 копеек. Случилась как то оказия полететь в столицу на курсы повышения квалификации в декабре 2014 года. На 2 недели. Так как я пребывал в социальной группе "очкарито" с 14 лет примерно (спазм аккомодации и общая близорукость -2, в диоптриях было где то 0.5 левый и 0.6 правый) и терзался морально из-за постоянно запотевающих "глаз" и необходимости каждый год обновлять оправу, изготавливать стёкла и т.д. то в белокаменной сразу позвонил в клинику Новый Взгляд, т.к. давно к ним присматривался. За три визита собственно всё вылечили. Фишка у них, то, что по собственной запатентованной технологии работают (именно ту операцию, которую я выбрал). Конечно совпало два момента, командировка и то, что они по выходным работают. А до этого в Омске пробовал начать обследование, так там такой перечень анализов написали, что он сравним с ВВК при поступлении на службу в полицию. да ещё несколько лет назад репортажи были, что в Омской клинике офтальмологической в результате дрянной обработки инструментов десятка два пациентов подхватили синегнойную палочку какую-то, несколько инвалидность получили в результате. Я решил в итоге если идти, то к лучшим в своей области и кроме Москвы вообще перестал варианты обдумывать. Вот в итоге поехав в командировку, заодно и глазки вылечил. Сейчас живу и радуюсь жизни.
 
#19
Нет, конечно, найдут и я найду, но теперь то зачем? я это имею ввиду, я вот не хочу заморачиваться и ездить, т.к. знаю, что у меня потом куча вопросов будет и я еще не один раз туда приду
Правильно! лучше дома! на х**н эта Тюмень обосра**ь. здесь и под рукой мало ли зайти надо, консультация и т.д.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#20
несколько раз проконсультируйтесь с врачами, потому что это все-равно операция, хоть и щадящая.
Мне в Салехарде при прохождении ВВК врачом-окулистом было сказано, что имеющаяся у вас близорукость (-2 примерно) после 40 лет компенсируется за счет возрастной дальнозоркости. В Новом взгляде там дружно посмеялись над таким выводом, открыли мне атлас глаза и подробно объяснили какие это процессы и как так они не могут быть компенсированы взаимно. Пока мне не ответили на все вопросы, меня не склоняли к тому или иному выбору. Как здесь - я не знаю, кто сходит - выкладывайте мнения, обсудим.