Обновить навигатор

15 Мар 2010
113
0
16
#21
На Андроиде все гораздо проще...

А почему не можете перепрошить (и что значит не можете).
На навигатор зайти можете в папки? Ключевой файл лицензии присутствует на навигаторе? Что за модель то? Какая версия Навитела или что там у вас стоит?
Навигатор Prology iMap50. Я уже перепробывал всё, и зарегистрировался на сайте навитела, и удалял, и переустанавливал и всякие папки там менял, и старую карту ставил, нифига не помогает. Как Пишут там, прошивка полетела самого аппарата (если верить интернету и сайту навител).
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
#22
какая ошибка выскакивает? попробуй переключить режим быстрый \короткий версия 7,5 глючила у меня в одном из этих режимов (помоему в коротком) но в быстром вела нормально строго по объездным крупных городов типа Уфы, Казани, Нижнего Новгорода....


а для восстановления скопировать из бэкапа который ты надеюсь сделал когда на новую версию решил переходить все данные взамен того что сейчас лежит в навигаторе либо скачать и установить с офф. сайта старую версию + старые версии карт....
восстановление не чем не отличается от перехода на новую версию всё делается тупым копированием...
Бэкап делал обязательно. Но с переключением с быстрого на короткий ошибка исчезла, а была ошибка с нехваткой памяти, устройство маленько старенькое и я так понял что опреативной памяти не хватало. Ну а сейчас в общем то все в норме. Еще бы только понять для чего нужны карты с округами. Т.к. скачивая карту мира, карту россии и отдельных округов, то программа ругается что округа не совместимы с картой России.
Закидывал все в одну папку MAPS
 
#23
Бэкап делал обязательно. Но с переключением с быстрого на короткий ошибка исчезла, а была ошибка с нехваткой памяти, устройство маленько старенькое и я так понял что опреативной памяти не хватало. Ну а сейчас в общем то все в норме.
проблема как у меня и решение то же самое....
Еще бы только понять для чего нужны карты с округами. Т.к. скачивая карту мира, карту россии и отдельных округов, то программа ругается что округа не совместимы с картой России.
Закидывал все в одну папку MAPS
разница между картами мира всёй Россией и отдельными округами в цене (при покупке официальной версии)...
карты отдельных округов по большому счёту не нужны (как и карта мира) но если очень хочется то можно и их поставить (приусловии наличия лицензии либо грамотно пропатченой версии навитела)
но ставить желательно в отдельную папку например MAPS2, MAPS3 и т.п потом при необходимости из интерфейса навитела выбирать необходимую карту и пользоваться ей...

но по мне всё это лишнее ибо официальных карт навител для версии 7,5 (расширение nm7 ) по всей России хватает вполне... и замарачиваться с дополнительными картами смысла не вижу тем более что точки POI и Speedcam вполне себе подкладываются отдельно не зависимо от версии карт....
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#24
Как Пишут там, прошивка полетела самого аппарата
На сайте производителя прошивку самого навигатора найти не пробовали?

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

А если честно....эту модель можно смело выбросить и купить что то приличное....

(это как видеорегистратор ниже 5-7 штук и реальные HD не стоит брать, так и здесь ...за 2 штуки это не навигатор)