Обращение к модерам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Ноя 2009
343
0
16
#1
Обыкновенная просьба: если кого-то посылаете в бан или блокируйте IP-адрес, называйте причину...можно даже это делать публично, а лучше не можно,а обязательно публично...Каждый имеет право знать за что пполучил наказание, а если это будет публично, то кто, как не форумчане смогут оценить правомерность этого решения. Диктатуру в бан
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Обыкновенная просьба: если кого-то посылаете в бан или блокируйте IP-адрес, называйте причину...можно даже это делать публично, а лучше не можно,а обязательно публично...Каждый имеет право знать за что пполучил наказание, а если это будет публично, то кто, как не форумчане смогут оценить правомерность этого решения. Диктатуру в бан
А вы не пытались обратиться к человеку, кто вам бан поставил. Или выше по иерархии -можератор- супермодератор- администратор. Уверяю вас, все обсуждаемо. Мне напишите в личку плиз и текст - за что. Все люди а не "боты".
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#3
А вы не пытались обратиться к человеку, кто вам бан поставил. Или выше по иерархии -можератор- супермодератор- администратор. Уверяю вас, все обсуждаемо. Мне напишите в личку плиз и текст - за что. Все люди а не "боты".
Зачем усложнять процесс? Можно создать небольшой радельчик...например: "кто у нас в баньке?", " какими веничками выгоняем дурь из нарушителей", "баня - и чисто и полезно (но правда не всем)", "по чем парок в баньке?"... и людям будет интересно и соответственно суд более будет демократичным....Форум же создается для людей, а не для какого-нибудь "Я"
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
1. Когда происходит бан, всегда пишется причина бана;
2. Если забанили по IP значит была какая-то серьезная причина для этого, если же был бан по IP, а пото бан снялся, значит бан по IP был ошибочным;
3. Обсуждения публичных не будет. Прошлые разы ни к чему не привели, а показушничать не стоит; Viva la Cuba! :)
4. Если есть вопросы - есть обратная связь. Через обратную связь можно уточнить и узнать все интересующие вас вопросы.
5. Показушничество - в бан.
6. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.