Обрезать до нано-сим, у кого есть каттер?

31 Окт 2011
5,190
0
36
#8
Не знаю, что у них есть, но они вырезают наносим. При определенном опыте это делается и обычными ножницами
Не советую ножницами. Пробовал сам - работала но глючила. Отдал другую в связной - резали руками - глючит. Получил готовую нанку - норм.
 
#9
Не знаю, чем нано от микро отличается, но ребенок вчера в цифровых технологиях симку обрезал, чтоб в айфен вставить ее....:hz:


З.Ы. Чем просто приставки нано от микро отличаются, я в курсе! Я про симки не знаю...:lol:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#10
Не знаю, чем нано от микро отличается, но ребенок вчера в цифровых технологиях симку обрезал, чтоб в айфен вставить ее....:hz:


З.Ы. Чем просто приставки нано от микро отличаются, я в курсе! Я про симки не знаю...:lol:
А ты ему черненький или беленький купил)))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#14
Печалька, симка от Ютел оказалась древней с большим чипом, не обрезать, теперь топать в салон менять... Надеюсь завтра работать будут...


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
#16
ну вот и ты стал эпплозомби )))

zooombe..zooombe...zooombeeeee )))
нет! Пишу же, ребенку купили в подарок! У меня по прежнему старенький кнопочный самсунг, и планшет андроидный в придачу! Меня вы в свою секту не переманите! :lol:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#17
нет! Пишу же, ребенку купили в подарок! У меня по прежнему старенький кнопочный самсунг, и планшет андроидный в придачу! Меня вы в свою секту не переманите! :lol:
ты влип! я тоже самый первый ифончег жене покупал в подарок!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#18
симка от Ютел оказалась древней с большим чипом, не обрезать
У меня тоже Ютеловская старая с большим контактным полем. Почикал его когда ещё до микроСим обрезал. Когда обрезал до НаноСим пришлось ещё меньше делать, плюс не только контактное поле обрезал, но и чтото типа эпоксидки, которой сам чип внутри залит. Всё работает замечательно )

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------


 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#19
Тоже была раньше ермаковская симка, на четвертый я ее еще обрезал а на пятый уже не покатило, пришлось новую симку брать и резать, кстати сейчас вроде уже у ютела есть наносимки